Отзывы о страховой компании «Согласие»

Невозможность страхования авто

г Вольск. Саратовская обл.Третий день не могу оформить эл. полис в Согласие. Тысячный раз не могу пройти капчу. А толкнуло меня на это неправильный расчет сотрудником «Согласие» страховой премии для моего Матиза 2012 г. и составила она 5700 руб., а ведь эл. осаго стоит 3460 руб. Мое заявление прошло успешную пооверку в РСА, а вот оплатить не дает.
Я бы застраховала свое авто в офисе, но сотрудник «Согласие» в программе указывает мощность двигателя с запятой, и это не правильно. Из-за этого сумма на 2200 выше, а должна быть такой же, как и в эл. осаго. Я не хочу переплачивать из-за некомпетентности Ваших сотрудников. КАК МНЕ ЗАСТРАХОВАТЬ АВТО В " СОГЛАСИЕ"??? ПОЧЕМУ ВЫ ПРЕПЯТСТВУЕТЕ ПРОДАЖАМ ОНЛАЙН? ВЕДЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЖАЛОБ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ЖАЛОБЫ В ИНЕТЕ ВиСЯТ УЖЕ ГОД, А ВСЕ РАВНО АКТУАЛЬНЫ! ПОЧЕМУ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ РЕШЕНИЕМ ТАКИХ ПРОБЛЕМ?

Легко и понятно оформлять заявление е осаго.
Некомпетентность сотрудников "Согласие", из-за которой нет возможности оформить страховку даже онлайн!!!! нет успеха в продвижении продаж страховок онлайн. наплевательское отношение к клиентам