Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

странная компания

Утром 22.06.2017 оставил заявку на сайте компании, в 9.10 с номера +74957270707 перезвонила девушка и подробно расспросила о причине моего обращения в компанию. В ответ на заданные мной вопросы смогла ответить лишь об аккредитации, при этом сообщила, что вскоре мне перезвонит «специально обученный человек», который мне все разъяснит. Прождал весь день, никто не перезвонил. Печально что первый опыт обращения в вашу компанию оказался негативным, будем рассматривать «Росгосстрах». Если бы знал о таком отношении не стал бы терять день на ожидание. Наверное конкуренты благодарят вас за «подаренных» клиентов.

Уважаемый Константин, нам искренне жаль, что у Вас осталось такой впечатление от обращения в нашу компанию!

Будем признательны, если Вы укажете дату звонка и номер Вашего телефона для того, чтобы мы могли принять соответствующие меры по улучшению качества обслуживания наших клиентов.

Вы можете указать данные через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru, или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества