А было все так хорошо. Жаль.

НОМЕР ДЕЛА: 145033
27.10.2016 произошло ДТП.Машина была признана ТОТАЛьной. Я получил денежную выплату, а автомобиль Интач забрал себе. Меня менеджер заверил что когда страховая компания забирает себе авто по акту-приема передачи ( от декабря 2016) то машину с учёта снимает сама страховая компания и мне не стоит об этом волноваться. Сегодня случайно обнаружил что мне пришел штраф на данный автомобиль от 04.05.2017 т.е. авто до сих пор не снято с учета!!! Прошу разъяснить как такое могло произойти?!

Скорость выплат.
Обман сотрудников в следствии чего есть финансовые потери с моей стороны.
Добрый день, Александр!
По описанной Вами ситуации нами было проведено расследование, о результатах которого мы сообщаем Вам.
При урегулировании страхового случая Вы были нами информированы о возможности прекращения регистрационных действий в более ранний срок. В соответствии с действующим законодательством регистрация ТС может быть прекращена по Заявлению прежнего владельца и предъявлении им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение ТС. Прежний владелец имеет право обратиться в органы ГИБДД с таким Заявлением по истечении 30-ти суток со дня передачи ТС и подписания соглашения о передаче имущества, при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем.
В настоящий момент ТС снято с учета, в чем можно убедиться на сайте ГИБДД.
Штраф, о котором Вы пишете, оплачен. Соответствующее подтверждение было нами направлено на Ваш адрес электронной почты.