Крахаборы

Захстраховал новую машину в компании в этой.Произошел страховой случай.На следующий день обратился в страховую.Вынесли решение о ремонте в какой то конторе.То что у меня машина новая, не проехал еше 1500 км и то что машина на гарантии никого не интересует.Отремонтировав у них машину я слетаю с гарантии.Направлять меня к официальному диллеру они не могут так как с ними они не сотрудничают.Буду добиваться справедливости через суд.Никому не советую эту страховую.Обходите сторой.

Сплошной неготив .Ничего хорошего нет.Жалею что застраховал машину у них.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
  • Ренессанс страхование

Сергей, добрый день!
    Напишите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы уточнили детали именно Вашего случая и помогли Вам.
    В целом по описанной Вами ситуации стоит отметить, что мы сотрудничаем как с официальными диллерами, так и с мультибрендовыми сервисными центрами.
    Что же касается гарантии, при замене детали, заводская гарантия на эту деталь конечно уже не распространяется, потому как дается гарантия завода-производителя детали и сервисного центра (у всех абсолютно сервисов и делиров, с которыми мы сотрудничаем она есть), а на остальную машину сохраняется гарантия завода-производителя автомобиля.