Невозможно оформить Электронный полис ОСАГО

Доброго времени суток! Недоволен данной страховой компанией (это еще слабо сказано). Пытаюсь оформить у них полис (Электронный полис ОСАГО) с мая этого года все без результатов. При оформлении требует отправить на адрес scan_eosago@alfastrah.ru сканы документов после отправки их на указанный адрес вам приходит примерно через 15 мин ответ якобы система не распознала документы обратитесь в ближайший офис! И так по кругу бесконечное количество отправленных сканов документов дадут вам один и тот же ответ «Система не распознала» Какая система? Что именно не может она распознать? какой документ? Эти письма с документами вообще читают? Другие компании конкретизируют что не так где ошибка что надо поменять! В заключении хочу сказать не то что бы я считаю эту компанию лучшей и хочу у них оформится нет, просто наглое нарушение закона и грубое отношение к клиентам( попробуйте позвонить им и связаться со специалистом по Е-ОСАГО) выводит из себя. Короче если вы житель Южного(кислотного) региона вы у них не оформите Е-ОСАГО

Все ужасно
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не до конца понятно, направил ли автор свои данные, в комментариях они не указаны, и есть ли вина компании в проблеме, возможно, документы нечитаемы.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Аслан!
    Для анализа описанной Вами ситуации просим предоставить следующие данные:
    — все данные, которые Вы указываете при попытке оформления полиса;
    — Ваши полные ФИО;
    — копии документов, которые Вы направляете.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 25336».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

• Георгий Андреевич (гость)

Оформить полис онлайн невозможно ни в одной компании. ВСК еле еле грузиться, а когда дойдет до оплаты требует обновить страницу. Нажимаешь кнопку обновить выпадает вкладка что страница не доступна или сбрасываются все введенные данные. Ресо гарантия прооходишь все этапы до оплаты вводишь данные карты и код СК отправляется на какой то международный номер, предложение изменить номер не работает, так как в банке ваш номер все в порядке.
    Надежда при вводе данных дополнительного водителя отвечает, что данные водителя не совпадает с данными с РСА, хотя они там уже давно и в страховой компании за нал проходят на ура, отправляешь скан с документами, опять обновление, сброс данных и по кругу!
    В офисах, то заявление на рассмотрение даже если вы старый клиент (ВСК) в других живая очередь и на всех бланков не хватает!
    В общем лечится просто- если СК не выгодно продавать ОСАГО, значит нужно лишить их этой возможности отменив ОСАГО вообще до тех пор пока не созреют!