Не корректные данные в электронном полисе ОСАГО

При оформлении электронного полиса ОСАГО и соответственно его получении, в электронном виде, в данном полисе были выявлены некорректные данные Государственного регистрационного знака транспортного средства. А именно нет кода региона. Дело в том, что в шаблоне данные во время оформления электронной версии всё были верны (проверялись не один раз), хотя и несколько раз сайт «выкидывал» на начало страницы по причине некоего сбоя. Но в определённый момент связь наладилась все операции прошли успешно, а после оплаты полис был отправлен с выше описанными данными.
Код региона 161.
Так же у меня поменялись паспорт ТС и Свидетельство о регистрации. Можно ли внести новые данные в полис? Я звонил вашему оператору (7 800 333 0 999 ) и он сказал, что ближайший офис от меня в 300 км., а это для меня очень далеко.
Прошу содействия в корректировке данного полиса, без посещения головного офиса в Ростове (я нахожусь в г. Волгодонске). Копии новых документов могу прислать по электронной почте.
Номер полиса ХХХ №0002473577. Спасибо.

Понравилось, что сделал Е-ОСАГО быстро. На сайте все понятно и без тормозов.
Очень неудобный сервис замены полисов и корректировки данных.
Уважаемый Сергей Вячеславович!
К сожалению, изменить в полисе паспорт ТС и свидетельство о регистрации дистанционно не представляется возможным, так как в данном случае требуется подписания дополнительного соглашения. Составление подобного заявления возможно только в офисе компании. При этом мы готовы внести код региона в Ваш полис дистанционно. Для этого просим направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru копию СТС. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 25334».
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».