Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не дают оформить е-осаго

21.06.2017 весь день пытался оформить е-осаго. Доходит до расчета и тупо зависает с надписью ждите.
Звонки в поддержку ничего не дали. Первая девица сообщила, что расчет может занять до 2 часов, но прошло пол дня и результата 0. Вторая начала задавать тупые вопросы типа года выпуска автомобиля и есть ли у меня ТО.
Специально пробовал в других компаниях оформлять(без оплаты), вопрос занимал 5 минут.
Хотя в конце апреля здесь же оформлял один автомобиль и вопросов не возникло.
Вывод: видимо ждут подорожания. Странно...., ведь не получив свои 5000 сегодня эта тупая компания не получит от меня вообще ничего, так как я ведь все равно уйду в другую компанию, не собираюсь ходить пешком. Затем и второй авто уведу туда же.
Так для чего тыкать палками в колеса.............................?

Нет конечно
Тупость какая то.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. у автора возникли сложности с оформлением полиса ОСАГО.
Игорь Витальевич, добрый день,

Оформление электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме. Нами не фиксировалось каких-либо сбоев в работоспособности систем сайта.
В отдельных случаях единичные проблемы могут быть решены обновлением браузера, очисткой кэша сменой устройства и\или точки подключения в сети Интернет.
Страховщик не может нести ответственность за сбои/технические проблемы на стороне страхователя либо третьих лиц, возникшие не по вине страховщика.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»