Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отказываются выдавать е-осаго

Решила оформить е-осаго в данной компании, т.к. рейтинг у неё тут ого-го.
Сразу же не пустили через портал госуслуг, а точнее они создали сайт, показывающий что нет возможности и портал госуслуг отключен, не очень внимательный пользователь и не заметит разницы у сайтов.
Ладно, прошла регистрацию.
Заполнила поля вся для создания е-осаго, нажимаю подсчитать и меня успешно отправляют в югорию оформлять полис.
серьёзно? в общем отказались они оформить мне е-осаго, написала в центробанк 2 обращения по 2-м автомобилям
удачи в облопошивании дальше.

нет
отказываются оформить е-осаго отправляют оформлять е-осаго в югорию
Уважаемая Алла, сожалеем о возникших неудобствах!

Однако сообщаем Вам, что с января 2017 года РСА разработал механизм замещения страховой компании: при наличии угрозы нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта страховщика, при оформлении полиса онлайн клиенту предлагается приобрести электронный полис ОСАГО на сайте другого страховщика.

В таких случаях выбор сайта страховой компании, на который перенаправляется запрос для заключения полиса ОСАГО, происходит случайно, по номеру паспорта транспортного средства (ПТС).

Для оформления полиса Вы можете повторить попытку оформления в личном кабинете либо обратиться в удобный для Вас офис страховщика с предоставлением всех необходимых документов, предусмотренных ст. 15 Закона Об ОСАГО.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества