Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Мошенничество Ингосстрах с европротоколами.

После Дтп, где я был виновником, предоставил Европотокол в Ингосстрах в течении 4 рабочих дней. Спустя год приходит повестка в суд, взыскивают 16200 по причине того что европротокол не был предоставлен в срок 5 рабочих дней. Никаких документов не осталось и доказать что предоставлял теперь не знаю как. Ингосстрах пытается незаконно обогатиться на своих клиентах, которые выполняют свои обязтельства, спрашивается зачем я там вообще страховался. Убыток № 75-100604/16

Сплошной. Пытался потом у них застраховаться несколько раз, менеджеры как будто специально все затягивали и отправляли. В первый раз оформляли очень быстро и никаких проблем не было.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
  • Александр (гость)

Обратился в офис. Один сотрудник помог найти мое извещение, с отметкой о своевременном уведомлении. Оказывается юристы ошиблись, немного огорчились. Но в суд все равно идти. Закон про пять дней это конечно брехня полная, у Автостраховщиков ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ электронный документооборот, когда пострадавший в ДТП идет в свою страховую, страховая виновника узнает об этом максимум через 10 дней после ДТП, по факту еще быстрее. Какой в следствии этого за пять дней им наносится «убыток» абсолютно непонятно. Может быть в тех случаях когда кто то не застрахован. В общем это все печально. :? :? :?