Отказ от Альфастрах!

Произошло Дтп 16.05.2017 с участием участников. виновник-лада гранта ( ответственность застрахована в альфа ЕЕЕ0387536485), моя ответственность застрахована в Ресо- ЕЕЕ0903782340, компания альфа отказала в выплате по причине не возможности определить время и место повреждений ТС, решение- № 7792/00423/17

Дтп имело место быть.Отказ Альфы считаю не обоснованным.Буду решать через суд-результаты отпишу.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компанией была проведена трасологическая экспертиза, по результатам которой выяснилось, что заявленные повреждения не являются следствием рассматриваемого события.
По запросу нашей Компании было проведено транспортно — трасологического исследование с целью установления обстоятельств заявленного Вам события. Согласно полученному заключению повреждения, зафиксированные на Вашем транспортном средстве, не являются следствием рассматриваемого события. Соответственно наша компания не располагает основаниями для выплаты возмещения.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»