Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Навязывают доп.услуги

Пришел оформлять полис ОСАГО в доп.офисе на Ленинградском ш. 68 После изучения паспорта и обнаружения в нем регистрации отличной от Московской, сотрудница завернула меня, отказав в оформлении полиса. Стала направлять на дополнительный тех.осмотр в тех.центре Ингосстраха! И это при действуюшей тех.карте! Это что за беспредел?!!!
При этом е-осаго можно оформить без проблем. Что за политика? Планирую обратиться в роспотребнадзор

Нет
Отвратительное отношение. Навязывание доп.услуг
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку СК в соответствии с Правилами ОСАГО имеет право произвести осмотр.
Уважаемый Дмитрий, добрый день,

СПАО «Ингосстрах» не устанавливает ограничений на заключение договоров страхования ОСАГО.
Договор обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств заключается с заявителем при обращения в офис СПАО «Ингосстрах» и предоставления всех документов, предусмотренных законодательством, и уплаты страховой премии. Кроме того, оформление полиса возможно и в электронной форме на официальном сайте Компании.
Информация о добровольных видах страхования, предоставляется всем потенциальным страхователям в качестве информации рекламного характера, и никаким образом не влияет на решение о заключении договора ОСАГО.
В соответствии с п. 1.7 Правил ОСАГО при заключении договора ОСАГО страховщик вправе произвести осмотр ТС. В случае Вашего несогласия, Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»
  • Дмитрий (гость)

КОАП РФ ст.15.34.1 всем в помощь. Штраф вам обеспечен!

• Наталья (гость)

Е-ОСАГО тоже невозможно оформить! Компания искусственно не даёт этой возможности

• Дмитрий (гость)

Наталья, возможно. Я до конца процедуры так и не дошел, поскольку просто противно продолжать сотрудничество с такими наглыми и безграмотными людьми. Даже судя по предыдущим оветам, представители компании не заинтересованы в решении вопроса, а лепят стандартные отписки.
    По поводу е-осаго… у меня получилось дойти до момента оплаты. Но я осуществлял вход через сайт госуслуг.
    Без проблем все оформил в Альфа-страховании.Цена одна.
    От руководства Росгосстраха требую извинений, принятия мер к сотруднику офиса и предложений по урегулированию конфликта!