АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ - отзывы

Оформление ОСАГО онлайн
Вторую неделю не могу оформить полюс ОСАГО онлайн. Чистила КЭШ… меняла браузер… при заполнении не выдает правильный номер ПТС. Мне кажется тут полный обман. Хочу обратиться в суд… за обман прав потребителя. А компании необходимо предоставлять достоверные условия для покупки полюса ОСАГО.
Елена (гость) 19.06.2017 13:15 Тема отзыва: Автострахование

• Сотрудник СК
    Уважаемая Елена!
    Чтобы мы могли рассмотреть отзыв просим уточнить все данные, которые Вы указываете при попытке оформления полиса, а также направить скриншоты возникающих ошибок.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 25296».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

• 19.06.2017 22:07 АНАТОЛИЙ
    КАКАЯ ЖЕ ЭТА МЕРЗКАЯ И ГНУСНАЯ КОМПАНИЯ НИ В ОФИСАХ ГОРОДОВ НИ ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ НИ В СТРАХОВАНИИ ОНЛАЙН НЕ ВОЗМОЖНО ЗАСТРАХОВАТЬ АВТО ТУПОЕ ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

• 20.06.2017 12:14 АСН
    Уважаемая Елена, направили ли Вы запрошенные компанией данные на электронный адрес?