Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

не возвращают выкупную сумму

в марте месяце 2017 досрочно расторгнул договор 1841132307680/01454922 от 08.12.2011 Россгострах жизнь престиж семья. на 19.06.2017 нет возврата выкупной суммы, в службу поддержки звонил, первый раз ответили в течение семи дней решат вопрос, потом сказали в течение десяти дней и тишина, в филиал звонил, говорят выплатят, все только говорят, по договору в течение месяца обязаны вернуть деньги, никто не говорит мне точную дату расторжения, копию просил о расторжение не дают, мол это внутренний документ, зато когда расторгал сама предложила сделать копию страхового полиса, вдруг пригодится, а копию расторжения нет, а я по незнанию сам не сделал, короче ,, беспредельщики,, кто тут представители Россгострах, пояснить-раскажите это что такое происходит и что мне дальше делать, ждать ваши обещалки, или в центробанк тоже самое писать или претензию в суд!?

или там работаю непрофессиональные сотрудники, или крутят мои деньги, им наверное нужней
  • Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

Добрый день, Сергей Николаевич!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что вопрос решен.
    Выплата выкупной суммы произведена. Денежные средства перечислены по указанным Вами в заявлении банковским реквизитам.
    При возникновении вопросов Вы можете обращаться на нашу горячую линию по телефону 8(800)200-6886 (звонок по России бесплатный) или используя форму обратной связи на нашем сайте.

Благодарим за обращение.
    Представитель ООО «СК „РГС-Жизнь“

• Сергей (гость)

Договор расторгнут от 14.04.2017 а выплата выкупной суммы 28.06.2017, в договоре прописано в течении 30дней?! и то после моего обращения в центробанк, почему раньше молчали, в понедельник пришло уведомление с центробанка, во вторник в личном кабинет расторгнули договор, а в среду пришли деньги, тоесть вы там зарабатываете бонусы, а я лапу сосу!