РОСГОССТРАХ-ЖИЗНЬ - отзывы

Рейтинг: 64.91 | Место: 77 (отборочный тур) Написать отзыв

не возвращают выкупную сумму
1 проверяется
в марте месяце 2017 досрочно расторгнул договор 1841132307680/01454922 от 08.12.2011 Россгострах жизнь престиж семья. на 19.06.2017 нет возврата выкупной суммы, в службу поддержки звонил, первый раз ответили в течение семи дней решат вопрос, потом сказали в течение десяти дней и тишина, в филиал звонил, говорят выплатят, все только говорят, по договору в течение месяца обязаны вернуть деньги, никто не говорит мне точную дату расторжения, копию просил о расторжение не дают, мол это внутренний документ, зато когда расторгал сама предложила сделать копию страхового полиса, вдруг пригодится, а копию расторжения нет, а я по незнанию сам не сделал, короче ,, беспредельщики,, кто тут представители Россгострах, пояснить-раскажите это что такое происходит и что мне дальше делать, ждать ваши обещалки, или в центробанк тоже самое писать или претензию в суд!?

или там работаю непрофессиональные сотрудники, или крутят мои деньги, им наверное нужней

Сергей (гость) 19.06.2017 12:50 Тема отзыва: Личное страхование