PPF Страхование в России - отзывы

Рейтинг: 72.05 | Место: 2 (отборочный тур) Написать отзыв

Такая вот история...
1 проверяется
В мае 2015 года решил расторгнуть договор с «ППФ страхование жизни» августе 2015 по почте приходит форма извещения, которую необходимо заполнить и выслать в московский офис ППФ. В извещении сразу проставлена сумма, подлежащая выплате мне при расторжении договора. Заполняю и отправляю по почте с мыслью, что, компания, вроде, серьезная, может зря расторг договор… Но дальше началось…
За почти два года выслушал столько вариантов историй почему именно сейчас не получается выполнить перевод мне. От уточнения реквизитов счета до почтового перевода на якобы другое отделение почты в нашем городе.
Делаю вывод, что пока платишь страховые взносы, ты им интересен, может даже и выплаты по страховым случаям делают для поддержания дальнейших взносов. Ну а если ты захотел вернуть законную часть денег по договору, тогда начинается — уточните реквизиты и пр.
В общем РАЗВОДНЯК очередной получается.
«Обслуживался» в Кемеровском офисе.

+ отсутствует

все в отзыве

Вадим (гость) 19.06.2017 08:34 Тема отзыва: Личное страхование

• 19.06.2017 23:58 АСН
    Уважаемый автор, правильно ли мы поняли, что в течение 2-ух лет компания не выплачивает сумму, положенную Вам при расторжении договора? Укажите, пожалуйста, ФИО или номер договора.