PPF Страхование в России - отзывы

Такая вот история...

В мае 2015 года решил расторгнуть договор с «ППФ страхование жизни» августе 2015 по почте приходит форма извещения, которую необходимо заполнить и выслать в московский офис ППФ. В извещении сразу проставлена сумма, подлежащая выплате мне при расторжении договора. Заполняю и отправляю по почте с мыслью, что, компания, вроде, серьезная, может зря расторг договор… Но дальше началось…
За почти два года выслушал столько вариантов историй почему именно сейчас не получается выполнить перевод мне. От уточнения реквизитов счета до почтового перевода на якобы другое отделение почты в нашем городе.
Делаю вывод, что пока платишь страховые взносы, ты им интересен, может даже и выплаты по страховым случаям делают для поддержания дальнейших взносов. Ну а если ты захотел вернуть законную часть денег по договору, тогда начинается — уточните реквизиты и пр.
В общем РАЗВОДНЯК очередной получается.
«Обслуживался» в Кемеровском офисе.

отсутствует
все в отзыве
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

Уважаемый автор, правильно ли мы поняли, что в течение 2-ух лет компания не выплачивает сумму, положенную Вам при расторжении договора? Укажите, пожалуйста, ФИО или номер договора.

• PPF Страхование жизни

Уточните, пожалуйста, номер вашего договора для прояснения ситуации.

С уважением, PPF Страхование жизни

• PPF Страхование жизни

Уважаемый Вадим Римович!

Мы разобрались в сложившейся ситуации и приносим Вам свои искренние извинения.
    В самое ближайшее время сумма, подлежащая возврату при расторжении договора, будет компенсирована Вам.

С уважением, PPF Страхование жизни

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда проблема разрешится.