РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы

Отказались страховать.
Имею три полиса в РЕСО, страховался всегда без проблем. Тут вдруг выяснилось что машины в 120 лс в офисе не страхуют. Посылают в интернет. Попытка застраховаться в интернете не приведет к успеху никого.
В свой личный кабинет попасть нельзя — уже 2 недели не приходят одноразовые пароли. Завести нового пользователя тоже нельзя — пароль тоже не приходит.

+ нет

Я им принес свои день за услугу которые они обязаны продавать. Меня послали, долго ныли о том как им тяжело живется.

Дмитрий_125 18.06.2017 18:47 Тема отзыва: Автострахование
Мы не можем засчитать оценку, т.к. автор не указал идентификационные данные.

• 19.06.2017 23:59 АСН
    Уважаемый Дмитрий, укажите, пожалуйста, какие-либо свои данные, чтобы компания идентифицировала Вас, как клиента, и помогла в решении проблемы.

• 21.06.2017 14:48 Роман_2017
    Помоги те мне вот мои данные, полис EEE 035308243Х который закончился в сентябре 2016.
    О проблеме изложено тут
    проблема с оформление полиса на категорию Д в офисе компании осталась.
    Когда она будет исправлена и я могу посетить офис на Посланников пер., д. 5, стр. 1 для оформления(продления) полиса