НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

не выплатили денеги за расторжение осаго

серия xxx номер 0003469593
8 апреля 2017 года я застраховал свой автомобиль, но по воле случая я продал его через 10 дней. В тот же день 18 апреля 2017 года я собрал все необходимые документы для расторжения договора по причине продажи авто и невозможности использования полиса ОСАГО дальше.
Страховой агент по имени Роман, находившийся в г. Борисоглебске Воронежской области уверил меня о том что процедура штатная и проблем никогда не было, я подал ему документы. в расчетный период 30 дней мне ничего не поступило, с тех пор прошло 2 месяца. По базе РСА полис ОСАГО находится у страхователя и действителен, но я им не пользуюсь. Страховой агент кормит обещаниями, а также просит ему напоминать, чтобы он куда то там звонил и узнавал.
К страховому агенту дополнительная претензия, он взял сверх суммы за полис ОСАГО в размере 1 тыс. 500 рублей за технический осмотр, который у моего автомобиля был действителен, но почему то агент решил, что чтобы получить ПОЛИС ОСАГО нужно получить новый технический осмотр. Еще он взял 2 тыс. рублей за якобы то, что он быстро выдал полис- это новое нововведение у всех. А так мне нужно было ждать неделю. Так как я спешил в Гибдд я не стал долго спорить, этим он и воспользовался. Мне кажется таких сотрудников надо увольнять.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • Василиск (гость)
    17:21

    Ну что Вы что Вы, таких сотрудников надо еще поискать. Представьте сколько денег он сэкономил своей компании!!! ;)
    У меня вот прямо сейчас интересный и печальный опыт с это сТРАХовой компанией. Был у них 3-го числа в 14:00, Документы на возмещение ущерба приняли, дали направление на техническую экспертизу, но… крайний срок ее назначили на 9-е число 16:00, хотя в законе четко написано 5 рабочих дней! Технический эксперт очень мутный, вечно занятой, по телефону с ним о времени встречи не договориться, видно, что тянет время.
    В общем только очень настойчивый человек сможет отнять у них деньги… Всем удачи! :)

  • Андрей (гость)
    21:54

    Сжигать их надо… Сжигать и все… Сначала пугать что сожжем, забирать свои деньги и сжигать…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля