Отзывы о страховой компании «Согласие»

электронное ОСАГО

Не возможно перейти к оплате «электронное ОСАГО» пишет каптча не прошла проверку, все данные вводятся верно проверенно несколько раз, всегда пишет каптча не прошла проверку.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не помогла автору в решении проблемы.
  • Андрей (гость)

Столкнулся с темже. Росгосстрах не оформляет ссылаясь на нестабильность сайта и отправляет в согласие. согласие вводит непроходимую капчу посылая вас к страховщикам. Профит.

• Роман (гость)

Капча — это официальный отказ СК Согласие страховать нерентабельные авто. Будем жаловаться в центробанк.

• Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
        К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
        Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

Уважаемый автор, удалось ли оформить полис на данный момент?

• Мирзажанов Мухтар (гость)

Нет не удалось, звонил в компанию, говорят технические неполадки, пытаюсь уже принципиально 4 день не получается, написал жалобу в центробанк, писал жалобу в компанию «согласие», звонил несколько раз, все время говорят возможно технические неполадки, завтра еще буду звонить, и жалобу придется подать на СК в связи с тем что на сайте ихняя «капча» не соответствует данным которые отображаются на картинке, видимо они это специально сделали или время для ввода «капча» на сайте поставили крайнемалым

• Оксана (гость)

Когда заработает капча?????

• Мирзажанов Мухтар (гость)

сделал электронное ОСАГО в компании «согаз» sogaz.ru, прошло все удачно, хотя ни с первого раза, пришлось фоткать права

• Ольга (гость)

У меня получилось оформить в «Согласии». Начинала оформлять на Росгосстрахе, действительно предложил перейти на сайт Согласия и оформить полис там. Перешла, все заполнила, перешла к оплате. Капча да, не с первого раза прошла, я сделала Назад в браузере, потом снова Оформить, капча поменялась и уже прошла. В результате смогла оплатить, причем полис пришел на почту в течении минуты, хотя после оплаты было написано, что придет через 24 часа. Вообщем норм, проверила в базе РСА — полис действителен.

• Настя (гость)

Третий день не проходит капча.Написала жалобу в ЦБ, теперь буду писать на СК Согласие, что не дают оплатить ОСАГО.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Мухтар, здравствуйте! В ходе проведения проверки никаких системных ошибок, не позволяющих произвести оформление договора онлайн, выявлено не было. В связи с чем, рекомендуем Вам обратиться за помощью в оформлении полиса ОСАГО к сотрудникам контакт центра ООО «СК « Согласие» по бесплатному номеру телефона 8-800-755-00-01.
    Благодарим Вас за обращение в Страховую Компанию «Согласие».

• Абдусалам (гость)

С 12 апреля не могу оформить полисы в СК Согласие, из-за капчи, полисы, это порядка 50 полисов, пришлось оформлять в ВСК, Росгострах, ингосстрах альфастрах и т.д и т.п. Сколько звонил в коллцентр, бесполезно. Ну, у богатых свои причуды. или у вас какой то вредитель сидит из конкурирующей компании)))

• Софья (гость)

Вы, видимо, ждете, когда жалобы на Вашу компанию посыпятся одна за другой… ну что ж… ждите.

• Денис (гость)

Да нет так никаких системных ошибок. Явно ваша система ЛЮБУЮ введенную капчу считает неправильной.

• Анна (гость)

Ну и чем помогает ваша служба??? Целый день пытаюсь оплатить полис, который мне отказали в офисе оформлять — категория С — и Капча не прошла проверку! И так в течении дня без остановки! Полное безобразие! Обратилась по вышеуказанном телефону, сказали что тех. проблем не обнаружено! Только мне не легче от этого! Не могу произвести оплату! Бардак какой то!!! Раз столько проблем, то имейте службу техподдержки! Специалисты на бесплатной линии — одно название! Как попугаи одно и тоже говорят, а по факту помочь не могут! ни у одного человека проблема с оплатой!!! Решайте как то проблему!

• Антонина (гость)

Естественно, вы рекомендуете обратиться в страховую компанию. Ведь возмут еще 1000 руб за оформление полиса себе и заработают… ваши рекомендации понятны вполне, только это не решение вопроса по неработающей у многих-многих капчи. С каждого по 1000 и вы соберете миллионы и даже миллиарды.

Ну вот не надо врать

• Андрей (гость)

Чушь это всё. Ваши сотрудники «включают дурачка», говорят, что сайт работает в штатном режиме, проблем не обнаружено, пробуйте позже, в другом браузере и тому подобное в том же духе. Пробовал неделю и в других браузерах, и на другом компьютере, и через другой интернет — ничего не помогает!
      Иногда даже до смешного доходит — однажды мне посоветовали всматриваться в капчу внимательней и пытаться заметить ЧЕРНЫЕ буквы на ЧЕРНОМ фоне!!! Ну не бред ли? Может быть, ещё прислушаться и пытаться распознать, что там ультразвуком произносится?!

• Камил (гость)

Пытаюсь ввести капча 4 часа на СК Согласие, звонил по номеру 8-800-755-00-01. ничем не помогают. Монотонный ответ «На данный момент технических проблем нет»

• Артём (гость)

Со множества попыток капча не проходит, видимо, специально настроено, чтобы люди бросали попытки оформить ОСАГО через интернет. Смахивает на какое-то мошенничество. Остается написать жалобу в Центробанк, видимо, чтобы организовали проверку доступности оформления страховки.

• Марина (гость)

Получилось ввести капчу. Надо после неудачной попытки нажать «назад» и ввести буквы и цифры с картинки. Я вводила на англ. раскладке с соблюдением регистра. Полис прислали на почту через две минуты.Проверили тоже очень быстро. Все оформление с начала регистрации заняло минут 15

• Николай (гость)

Такая же проблема! В городе нет бланков ОСАГО, в онлайне целый день пытаюсь оформить, в контактном центре вообще безграмотные специалисты работают, все говорят по-разному и помочь никто не может. С горем пополам добился статуса «Успешная проверка в РСА» и теперь «капча не прошла проверку» ЭТО ЖЕСТЬ!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

• CAPCHA (гость)

Кому вы втираете, что получилось пройти капчу. Назад нажимаешь и выкидывает в личный кабинет. Капчу нереально ввести, скорее всего поставили автообновление быстрое, что пока тыкаешь клавиши, она уже раз 100 сменится без вывода на экран. Это сто % специально сделано.

• Tdutybq (гость)

РосгосТРАХ всем надоел! Хожу пешком третий день из-за страховых.
    РСА и ЦБ видимо выгоден этот беспредел, раз уж нет управы на них

• Михаил (гость)

Полдня пытались оформить осаго онлайн.Результат ноль.Бред полный.Ребят, вам деньги не нужны? Так закройте свою страховую! В центре поддержки безграмотные люди.Страховал раньше у вас 5 автомобилей.Сначала просидел час в офисе, послали… оформите дома за пять минут!!! Мы не можем.Ну и я не смог.Пойду туда где оформят, раз Вам деньги не нужны.

• Tdutybq (гость)

А на этом сайте коменты редактируют, мой ранее изменили.

Уважаемый Tdutybq, мы действительно отредактировали Ваш комментарий, на нашем сайте запрещен мат и нецензурные выражения. Мы заменили Вашу ненормативную лексику на литературный язык.

• Tdutybq (гость)

А ещё пишут «Честно о страховании 16 лет*»

Считаем, что все же честно: Вы не были забанены за мат, как это обычно делают на других сайтах, и комментарий Ваш не был удален, а лишь отредактирован в соответствии с правилами проекта, при этом смысл комментария изменен не был.

• Виталий (гость)

Ровно 100 раз вводил капчу и так и так, но толку 0, сломана нога, в страховые пойти не могу, буду писать «гневные письма в ЦБ и РСА, да и в прокуратуру тоже наверное.

• Василий (гость)

согласие — «Капча не прошла проверку». Уже неделю пытаюсь оплатить!

• Софья (гость)

С трех устройств пытаемся уже час эту КАПЧУ ввести, и постоянно ответ один — неверно… Что за издевательство? На этом сайте капча и то, работает успешнее.

• Владимир (гость)

Жесть полная, как пройти эту проклятую капчу? Сижу уже вторые сутки.

• Никита (гость)

Её нереально пройти, просто берут трубку и утверждают, что всё хорошо с программой и не соединяют с вышестоящим руководством! Багдасарян Анастасия Самвеловна оператор не компетентна во всём…

• Никита (гость)

Не тратьте своё время с этой шаражкой!!! 15 минут и в тинькове сделал осаго! а здесь просидел 4 часа!

• Руслан (гость)

Я бьюсь уже 2 день тоже не могу пройти капчу, но заходил к другу и он при мне прошел без проблем. Суть в том что у него КБМ 0.8 а у меня 1. Я потерял КБМ при замене прав сейчас пытаюсь заменить.
    И у друга другая капча у него все окно заполнено символами а у меня частично то не хватает 1 то 3 символа (сужу по пустым местам.

• Максим (гость)

Они издеваются над людьми! :(
    Фишка капчи — там латиница и кирилица, так мне сказал оператор техподдержки, мой ответ ему, как же отличить латинскую и кирилисекую букву О, она — никак, я — как быть? она — обновляйте до тех пор пока сочетание симфолов не будет 100% одноязычным, (т.е. ZF83S), я — ну ок.
    Добился такого сочетания символов, однако не работает, мой вывод в капче присутствуют черные символы на черном фоне либо пробелы тоже имеют место в капче, а вот сколько их там 3 или 8 между буквой неизвестно, соответственно оплата полиса невозможна!

• Гость (гость)

Всё там будет проходить если им нужно. И операторы, наоборот, слишком хорошо обучены быть «тупыми».главное не дать «неугодным» пройти и оплатить.
    Если любой страховой не нравиться территория, кбм, или что то иное, вы хоть «молотком забиваете „эти капчи. Не пройдет!!! Вот сколько они отстегивают РСА И ЦБ, чтобы они закрывали глаза на этот беспредел?????

• Ксения (гость)

Уже неделю пытаюсь пройти эту капчу в ООО СК Согласие. Такая же проблема что и у остальных. Горячая линия вообще ничем не помогает. В чем смысл тогда электронного ОСАГО если регионы не могут оформить полис как положено.

• Марина (гость)

Тоже не могу пройти капчу. Это какой-то ужас. Почему такое безобразие?.. Один полис каким-то чудом проскочил, а второй уже четвертый день не могу оформить.

• Виталий (гость)

Так и думал, что я не одинок. Час за компом — и всё бестолку.

• Владимир (гость)

СОГЛАСИЕ онлайн страховка — целый день провел перед компьютером, не могу пройти капчу

• Алексей (гость)

СК в том числе и Согласие гнилые компании, которые не дают нормальным людям спокойно оформить онлайн полюса. Я не кому не советую обращаться в СК Согласие, какое отношение к нам такое же и к СК!!!

• ЯНА (гость)

Ни я первая столкнулась с проблемой под названием «Капча не прошла проверку». Одну страховку все же каким-то чудом удалось мне получить, а над второй бьюсь уже 3-ю неделю. Безрезультатно! Приезжаешь к ним в офис, так мало того, что обслуживают одного клиента раз в час, так и он-лайн страховку не оформишь. Видимо ЗАЖРАЛАСЬ СК Согласие.

• Вячеслав (гость)

Кто знает сколько символов в капче

• Alex (гость)

Такая же проблема, второй день капча не проходит, похоже на лохотрон, СОГЛАСИЕ НА ЛОХОТРОН

• Дмитрий (гость)

Долго пытался оформить полис, потом день потратил на звонки в согласие из-за капчи, плюнул и за полтора часа приобрел электронный полис в ВСК. В Согласии видать большие любители несовсем правильной радуги!!!

• Елена (гость)

Нет, на самом деле-это все таки какой то не понятный ход страховой компании… Эта «КАПЧА» на самом деле не проходимая видать для определенно старых машин! Делаю электронный полис ОСАГО в СК СОГЛАСИЕ уже второй.С первым вообще не было проблем, машина не старая, минут 20 прошло- все получилось отлично. Но вот когда дело до нашей рабочей машины дошло- все! Пипец! Делаю уже третий день! Все нормально проходит до оплаты… А как дело «оплатить» так «КАПЧА» не прошла проверку :evil: Звонила по указанному номеру- говорят- браузер сменить нужно, очистить кэш и т.п. Да все сделано как нужно! Результата ноль! Со всех браузеров рекомендуемых заходила, и чистила-бесполезно все это наверное…

• Елена (гость)

А еще есть одна проблема… может «на заметку» кому, еще одна проблема… Оформила полис ОСАГО — в СК СОГЛАСИЕ как страхователь, собственник другой. Ну оформляли до купли продажи. В ГАИ на «постановку» пришли, они нам сказали- нужно собственника в страховке сменить на основании договора. Ну я думала, если электронно сделали, то можно внести изменения также самим- можно было же от сканировать документы и на основании их сменить. В компании сказали — нельзя!!! Нужно обращаться в ближайший офис. Ну пришла туда… капец… я 60 была! Работают до трех! за весь день приняли всего человек 12-15 (и то, наверное рекорд)… И это получается мне нужно туда неделю ходить и пытаться внести изменения?! Ужас просто!!! Я сотрудников просила внести изменения без очереди… сказали- не могут! Это оказывается вообще долгая процедура. И что теперь делать??? Действие договора купли- продажи 10 дней! Из них уже прошло дня четыре. И как быть? Как внести изменения в страховой полис??? Я не могу вставать в 4 утра и «биться» за право быть, ну где нибудь в первом «десятке» в списке- который составляет конечно же не компания, а сама очередь… Кто на них может повлиять? Ну есть же особые моменты. допустим -мой случай. Он же единичный… в день.Из этой очереди из 60 человек не было с такой проблемой ка у меня. Я в отчаянии! Вот что делать??? Я понимаю конечно, что можно найти продавца и попросить заново оформить договор купли- продажи… ну так это не реально- он уехал! :cry:

• Ольга (гость)

Сегодня целый ездила в РЕСО где была застрахована прошлый год, отправили оформлять электронно, целый день просидела с капчой, все бестолку. Попробовала в СОГЛАСИИ получилась с первого раза, но скрины сделала на всякий)Ух, а то ужеодин мат был

• Дроздоперма (гость)

Просто криворукие делали систему СК Согласие Е-ОСАГО. Куча багов, а капча это вершина этого недоразумения. Хотел бы я взглянуть в глаза этим аутистам

• Олег (гость)

Капчу ввести не реально.Лохотрон

• Вадим (гость)

Та же беда с капчей. Много лет страховался в Согласии и снова хотел сделать очередную страховку. В итоге, капча не проходит, думал у меня проблемы… но оказывается я не один такой :( В общем пошла эта страховая в [отмодерировано]. Спасибо вам ребята из сОГЛАСИЯ, что к своим же клиентам такое отношение… В гробу я вас видел с таким подходом. А по 8 часов в очереди сидеть к вам в офис больше не буду. Удачи и процветания вам в худшем виде… запитнали себя, а мы вам доверяли. Конечно это всё отредактируется модераторами… но своё решение принял.

• Сергей (гость)

Согласие горите в аду со своей капчей

• гость (гость)

ну хоть кто то прошел капчууууууууу? :twisted:

• Злой (гость)

Поймать их гендира, прицепить к ушам высоковольтный разрядник и дать вводить капчу, за каждый неправильный ввод — 10 киловольт :twisted:

• Светлана (гость)

!!! весь день пытаюсь ввести долбаную капчу :twisted: раз 200 уже попробовала и назад и вперед и на латинице и на кириллице и с пробелами и без! БЕСИТ!!!

• Андрей (гость)

Согласен со всеми на сто процентов.Всё сделано для того что бы поиздеваться над людьми.А сами наверное подымают неимоверный шум когда попадают в такую ситуацию.Брызжут слюной и пишут жалобы вплоть до спортлото.Неадекватные страховщики.

• Любовь (гость)

Проблемы с капчей те же, что и у всех вас (вечер убила, а ранее лет 5 в Согласии страховалась). Думаю что тут могут быть серьезные проблемы у страховой компании, например с лицензией. Только в таких случаях страховые начинают отказываться от живых денег. Т.ч. ребята, возможно нам одолжение сделали. Т.ч. пойдем страховаться в другие страховые. Помашем ручкой нашей «КАПЧЕ».

• андрей (гость)

Капчу не пройти 100%!
    Пишите в ц-банк жалобы, глядишь выведут эту шельму на чистую воду! (хотя я не верю, у нас только через Путина все вопросы решаются!)
    Лохосогласие!

• Сергей (гость)

А знаете почем невозможно пройти Капчу?)))) Я знаю))
    после 500 ввода капчи и на 15й звонок, задаю вопрос — «А используются ли при формировании символов в капчу и Латиница и Киррилица?» Ответ — " Да" ;) )))
    На вопрос а как можно визуально распознать отличие буквы «Е» в киррилице и латинице последовал шедевральный ответ — попробуйте еще раз и почистите КЭШ.

Куча писем направлена от множества пользователей в ЦБ и остальные структуры. результата нет,
    всем насрать. Это поощряется.
    Посмотрите на других сайтах, сколько уже комментариев и сколько все это длится. Даже на ютьюбе видосы напилили.

• Людмила (гость)

Сначала во всех страховых компаниях не было бланков. Сейчас, когда обязали выдавать страховые полисы электронно, то страховые компании нашли очередную лазейку- «капчу». И ведь как классно придумано- нам же сложно доказать, что мы правильно вводим изображенные знаки. Браво!!! Так держать «СОГЛАСИЕ». :oops:
    Интересно, а почему при опубликовании даже негативных отзывов капча проходит? Непорядок.

• Танчег (гость)

С 08 года страхую в согласии, пошел и на этот раз в согласие, а там навязывают доп страховку, отказался, решил электронную сделать, как и у всех капча не проходит уже третьи сутки бьюсь, если что машине 3года, так же как и многие звонил, как и всем советуют почистить кэш и всякую лабуду. Пробовал с 2 компов, с разных браузеров и даже с телефона с разнвх браузеров, пофиг, походу буду в другой страховой страховаиься

• Наталья (гость)

Не могу перейти к оплате полиса. Вижу ID и стоимость полиса, а кнопки оплатить как сказали в тех. поддержке нет.

• Наталья (гость)

3 года страховалась в СК Согласие, хотела и в тот раз, но видно не судьба. Сначала не было кнопки перейти к оплате, 5 раз звонила все давали разные советы. По последнему совету снова отправила заявку, в итоге на следующий день в ЛК появилось 3 заявления: одно старое без оплаты, одно с оплатой и последнее что заявление передано в другую СК. Перешла к оплате в Согласии. И все… Капча не верная. Техподдержка нулевая. Объясните как визуально определить какая буква на какой раскладке и сколько пробелов. Билась с капчей часов 5. Потом за 30 мин. спокойно застраховалась в СОГАЗ, без каких либо проблем.

• Антон (гость)

Компания просто издевается над своими клиентами. Это сделано намеренно, чтобы ни кто не смог купить полис онлайн. Этот вид для них стал убыточный, поэтому и придумывают всякие ухищрения.
    Интересно, а Центробанк, вообще, следит за страховыми компаниями? А то лозунгов у нас много, а порядка как не было, так и нет.
    Жалобы то направляют, а результата нет до сих пор.
    Пол дня потратил с этой капчей. Время только жалко. И жаловаться на них бесполезно. Все равно результата не будет, если до сих пор его нет. Всем пофиг.

• Vasiliy (гость)

Всем привет!!! не тратьте своё время это безполезно , все равно ни чего не работает!!! как символы не вводи, результат нулевой. ребята в коментах писали, что подавали в ЦентроБанк жалобы интересны отыеты такие же тупые как у операторов или админа этого форума. Пишите жалобы в приемную Центробанка по этой ссылке http://www.cbr.ru/...

• Дмитрий (гость)

Да какой центробанк. На… ть им с большой колокольни. Невозможно оформить нигде, ресо, согласие, всякие страхи. В союзе страховщиков, в открытую говорят, что они защищают интересы страховых компаний, а мы для них никто!!! Из нас только бабки тянуть можно. Весной пытался застраховать мотоцикл. Отдал 5000, хотя страховка должна стоить 800 рублей. О чем вы говорите, кокой цб!!! Невозможно оформить на грузовик и мотоцикл

• Алексей (гость)

у меня даже до оплаты не доходит! не бьётся полностью серия ТС! первые две цифры заводятся а буквы ни в какую!

• Кирилл (гость)

не тратьте время, ввести капчу невозможно, полный лохотрон, в самом согласии говорят мы вам можем оформить осаго при условии оформления страховки на имущество! давно пора бы закрыть эту шарашку!

• Petr (гость)

На дворе май 2018, ситуация не поменялась — капча не проходит. Т.е. ЦБ все равно, на все наши жалобы.

• Sveta (гость)

Да, ситуация с капчей прежняя…

• Дмитрий (гость)

Обратился в офис Согласия для продления ОСАГО, где был дан ответ, что машины старше 7 лет не страхуют.Пробовал продлить онлайн, как и у всех, не проходит капча. Обратился в головной офис на ул.Алексеева, г.Красноярска.Просидел 1 час и получил ответ, что машина не проходит по году выпуска и тут же в офисе проводили к страховому агенту который предложил страховку сторонней страховой компании.И самое интересное, что обратившись сторонний страховой магазин, мне предложили продлить полис без проблем в Согласии за вознаграждение 1500 рублей.
    Ингосстрах после всех проверок отправляет по ссылке в другие страховые компании.
    У ВСК или не отправляют код подтверждения или отправляют на первую страницу.

Остается три варианта:
    1.Ездить без страховки по договору купли-продажи
    2.Платить агентам третью часть суммы страховки
    3.Купить липовую страховку для ГИБДД

• Миха (гость)

Не оформить страховку, каптча не работает. Обман людей!!!

• Михаил Кострома (гость)

Не работает! Каптча не проходит, обман людей!