Смысл страховать телефон ??У меня призошло страхового случая мне отказали зачем тогда страховать телефоны .

Меня толкнули телефон упал и экран разбился, и мне сказали что это не страховое случи, дибилизм, заявления 15350424 Полис 1201 F6461207160003 This is just a set of those that I did more

opposite of most without that the company to crossroads to
Советую вообще не страховать Росгосстрахе , просто на ветер 2500 потратил получается
Администратор: Уважаемый автор, АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов https://www.asn-news.ru/news/31020 Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот: Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям https://www.asn-news.ru/news/31020#Tips

Оценка засчитана, поскольку не озвучена причина отказа.
Уважаемый Ислом Икрамович!
В ответ на Вашу претензию по делу № 15350424, сообщаем следующее:
Проанализировав указанные в заявление обстоятельства, а также повторно изучив материалы дела и представленные документы, правовых оснований для пересмотра ранее принятого решения не имеется.
Разъяснения по поводу решения компании направлены ранее (письмо исх. № 968/у от 13.06.2017г.).

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»