Опора - отзывы

Не направляют на ремонт

Более месяца назад подал все документы. Полис 031/15/1385825. Обещали через 10 дней направить на ремонт. Прошло уже 40 дней. Не направляют. Звонил и писал несколько раз. В компании выстроена стена из «телефонсток» различного уровня, которые не владеют информацией. Невозможно получить внятный ответ на любой вопрос. Все что говорят сотрудники это: «ваше заявление рассматривается», «запрос передан ответственному лицу», «у меня нет информации по данному вопросу». Как я понимаю в компании сейчас не самые лучшие времена. Страховаться у них очень не рекомендую. Тем у кого произошел страховой случай рекомендую не питаться их «завтраками», а сразу подавать в суд.

Ничего
Желание "кинуть" клиента
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
  • Елена (гость)

Павел, Вы уже изучали способы «подачи в суд»?
    Мне, как математику, не хватает юридических знаний и опыта по подаче заявлений. Так что была бы рада любой надежной информации.

• Екатерина_Алексеевна

Своими усилиями сложно, юрист нужен… большинство наших дел выигрышные и за них берутся. Все расходы, в случае «победы» страховая будет оплачивать, кроме аванса юристу… Я вот готовлюсь, но такое недоверие ко всем…

• R (гость)

по судам ходить нет толку — получите исполнительный лист и повесите его в рамочку на стену, как памятник российской правовой системе, ибо получить по нему ничего нельзя -счета этих СК-Аферистов ЗАЛОГОВЫЕ!

• Константин (гость)

Рассказываю:
    1. оценка повреждений авто в независимой компании (!!-за 5 дней ОБЯЗАТЕЛЬНО телеграмма -приглашение для СК );
    2. отправляем досудебные претензии в СК (!!-обязательно по почте России с описью);
    3. Если не помогает, а в этом случае это почти 100% вероятность, в суд!
    4. Далее разыскиваем, постоянно переносимые и спрятанные счета СК Опора и пытаемся (с помощью приставов) хоть что то получить с этой дохлой собаки!
    !-НО, цена вопроса 35...50тыщь (это труд юристов столько стоит) по доведению дела до суда и поиска счетов этой компашки!
    (Хотя читаем ГК РФ статья 15 -с комментариями КС РФ от 10.03.2017 N 6-П. и надеемся на возврат ВСЕХ затрат… ).