Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Не выполнение пунктов договора

Я, Благодатин Николай, полис страхования жизни номер 170540380. Этот полис страхования жизни навязали при автокредите в г. Архангельске.Конечно же не объяснив менеджер по страхованию заключил его на срок кредита, хотя я говорил что собираюсь гасить кредит досрочно, мне даже менеджер не объяснил, что можно было заключить на год и просто продлевать этот полис. Хорошо, приехав домой прочитал этот договор страховая, правда спохватился только на 5-й день. Приехал в РГС-Жизнь в г. Архангельске, менеджер узнав что у меня последний день написания отказа от договора страхования жизни, сказала, что менеджер который занимается такими вопросами сегодня на выходном и сегодня мне никто помочь мне не может! Хорошо, что приезжал со знакомым! Знакомый посоветовал обратиться к юристу! Вот и поехали к юристу, приехав к юристу он объяснил мне, что делать дальше! В этот же день написал заявление на отказ от страхования жизни и послал заказным письмом в двух экземплярах, одно заявление отправил в Москву вРГС-Жизнь, второе отправил в г. Архангельск, а третий экземпляр отказа оставил у себя на случай судебного разбирательства, заверил у нотариуса с двумя свидетелями! И как оказывается не зря заверил, т.к. письмо в своём городе лежит на почте с 5.06.2017. по сегодняшней день и его никто не забирает из РГС-Жизнь в г. Архангельске! Поэтому инадоставлять одну копию отказа на случай обращения в суд при игнорировании Ск!

Всё не понравилось
Администратор: Насколько мы поняли, проблема была оперативно решена.

Уважаемый Николай, Ваш отзыв перенесен на страницу компании, о которой говорится в отзыве. Укажите, пожалуйста, оценку работе СК по 5-балльной шкале в комментариях.

• Николай (гость)

Если бы был 0 я бы поставил его, а так 1

• Елена (гость)

Автору прежде чем советовать надо определиться это было авто страхование или РГС- жизнь?

• Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

Добрый день, Сергей Николаевич!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что вопрос решен.
    Выплата выкупной суммы произведена. Денежные средства перечислены по указанным Вами в заявлении банковским реквизитам.
    При возникновении вопросов Вы можете обращаться на нашу горячую линию по телефону 8(800)200-6886 (звонок по России бесплатный) или используя форму обратной связи на нашем сайте.

Благодарим за обращение.
    официальный представитель ООО «СК „РГС-Жизнь“