Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

ХУДШИЕ ИЗ ХУДШИХ

Можно потратить часы времени дозваниваясь в их службу, после чего звонок просто срывается и приходится начинать заново… Грубые операторы (за все время не попалось ни одного нормального). Обслуживают очень натянуто. При возможности, не согласуют и половины медицинских услуг, которые вам будут нужны.

К сожалению, ничего хорошего не могу сказать про эту компанию
Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.

Уважаемая Татьяна, по какому виду страхования Вы обращались в компанию? Когда это было, что конкретно Вам не понравилось? Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса.

• Татьяна (гость)

«СОГАЗ» (ДМС) Номер полиса: 17LM1989/000621
    Что конкретно не понравилось, я написала в своём комментарии выше.

• ну ну (гость)

Банально случилось ДТП! К моим глубочайшему сожалению, я был застрахован в сОгазе!!! Скажу сразу страховался не сам, а через знакомого агента который и посоветовал эту шляпу. Ну что же, дтп свершилось пошел в Согаз, получать выплату и тут началось мое удивление))) Отдел убытков выдает мне направление в якобы «независимое» экспертное учреждение))) (прим автора. Название пока писать не буду… пусть будет маленькая тайна))). Выйдя с направлением я позвонил знающим людям и узнал, что директор и по совместительству эксперт этой независимой))) оценки является бывшим работником отдела убытков))). (а может и действующим!!! на мой взгляд очень удобно). Ну думаю ладно посмотрим что же будет дальше :) А дальше таки все ожидаемо, вышел мальчик по фотографировал и убежал, на мой вопрос, а как же акт осмотра, скрытые дефекты он ответил :) — «Все вопросы в страховую!!! :) .

ок думаю я ждем!!! Через десять дней позвонил в СК узнал, что мне посчитали :) )) (долго смеялся и пошел в Независимую экспертизу)
    Получив акт независимой экспертизы, написав претензию отправил все в Астраханский филиал Согаза. и начал ждать :) ))… шли дни… и тишина!!! :) … Ладно думаю пора и в суд идти. Составил иск и в суд и снова пошли дни,,, и вот оно чудо!!! заседание!!!, но веселье только началось :) )) юристы подготовили ходатайство о судебной экспертизе :) )) мне было пох… но им то нет!!! и назначил суд экспертизу куда хотел согаз!, а именно снова в независимую экспертизу. — Пришлось снова навести справки и о ужас!!! юристы то согаза не знали, что директор а по совместительству эксперт „независимой судебной экспертизы“ их братка по оружию, бывший юрист согаза в отставке :) )) Получив „хорошее“ заключение в суде пришлось его обжаловать!!! довольно просто и без лишних движений. Итог :) )) повторная судебная экспертиза: объективна Я ДОВОЛЕН!!!.. Отдел убытков согаза направивший меня к своему коллеге ДОВОЛЕН! :) )), юристы направившие в нужное место судебную экспертизу ДОВОЛЬНЫ!!! и все мы ДОВОЛЬНЫ!!! :D :D :D :D