Отзывы о страховой компании «Югория»

Страховой случай

Моя жена застрахована по ипотеке, когда нам дали инвалидность 10 марта 2 группу и мы подали все документы которые у нас попросили. Согласно договора в течении 10 календарных дней нам должны были дать ответ — тишина!!!
21 мая не стало моей жены.
И опять подал все что у меня попросили. И ТИШИНА!!!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. собран неполный пакет документов.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания ответила на отзыв.

• ГСК "Югория"

Уважаемый ВАдим, мы не сможем вам помочь, пока вы не дадите нам хоть какую-то информацию, лучше всего — номер полиса.

• Вадим (гость)

Комбинированный договор ипотечного страхования № 34-000121-16/07
    Номер первого обращения 0/6/16- 0001670 от 11 ноября 2016г.
    Номер второго обращения 016/17-34-00002 от 30 мая 2017г.
    Согласно договору ответ должны были дать ответ в течении 10 дней!

• ГСК "Югория"

Вадим, ваш случай признан страховым, о чем вам уже сообщали наши специалисты. Но пока не собран полный пакет документов. Сроки не нарушены, так как срок считается с момента подачи полного пакета документов. В данный момент остался последний документ — мы ждем ответа от банка с информацией об остатке суммы вашего ипотечного кредита, так как именно от этих данных зависит сумма вашей выплаты.
    Мы просили ускорить ситуацию. Как только получим ответ, перечислим вам деньги, обычно это занимает не более 5-7 дней. Будут новости, сообщим здесь.
    Мы соболезнуем вам в вашем горе.

• ГСК "Югория"

Вадим, мы уточнили — наш запрос в банк ушел 31 мая 2017 года.
    Если у вас есть возможность содействовать скорейшему получению ответа из банка, это могло бы значительно ускорить процесс выплаты.

• Вадим (гость)

Был в банке 29.06.2017 г. и спрашивал про запрос. Запроса от страховой компании не было.
      Причем тут остаток суммы у нас в договоре сумма выплаты на 2017 год прописана!!!

• ГСК "Югория"

Вадим, будем разбираться с банком. Вас проинформируем. Ваша выплата рассчитывается, исходя из суммы остатка по кредиту по договору ипотечного страхования. С вами же беседовали наши специалисты, все объяснили.

• ГСК "Югория"

Уважаемый Вадим, мы получили сегодня документы от банка, в ближайшие дни ваша выплата будет рассчитана и направлена вам.