Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

ПОЛНЕЙШИЙ ОБМАН. ШАРАЖКИНА КОНТОРА

Брали машина по автокредиту. Навязали эту страховку, аж 70000 руб. сверху. И всё так гладко говорилось этими агентами из Росгосстрах-Жизнь, что мол, если Вы досрочно погасите кредит, я вернётся остаток этой страховки. Брали на 3 года, рассчитались за 9 месяцев. Собрали бумаги, пришло время сообщить в «классную» конторку, что мы вот, погасили, хотели бы вернуть часть денег. не дарить же Вам. А в ответ большой КУКИШ, и даже без масла. Мол " Вы должны были в течение 5 дней со дня заключения прийти и расторгнуть этот договор, а теперь, вам ничего не положено". То есть, 9 сентября оформили кредит, до 14 сентября надо было к ним прийти и либо расторгнуть, либо нет. В завязке все: и банк, который сверху 70000 поимел и проценты насчитал, и салон, и конечно «крутая» контора Росгосстрахжизнь.
Не верьте. Они работают только во благо себе, а не клиенту.

Никакого позитива. Наглые.
Полный негатив. Оператор по телефону согласилась, что "компания поимела нас и наши денежки".
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер договора и ФИО.
  • Алена (гость)

Так работают почти все банки, так их «спецы» зарабатывают деньги. Говорят клиенту, что потом в любой момент при досрочном погашении кредита можно расторгнуть договор страхования, а оказывается, что только в течении 5 дней можно… Со мной такая же история была с ХоумКредитБанком.
    Обращайтесь в суд

• Шулакова Ольга Владимировна (гость)

Вы совершенно не правы и все на свете перепутали, и банк, и РГС-Жизнь, и универсальную сеть РГС. Вообще-то машинами занимается РГС универсалы, а не РГС-ЖИЗНЬ. РГС-Жизнь полностью несет ответственность перед своими клиентами и отлично сопровождает договоры, у меня лично 5 полисов страхования и мне очень нравится обслуживание данной компании уже на протяжении 6 лет.

Уважаемая Елена, укажите, пожалуйста, номер полиса или ФИО, чтобы компания дала ответ на отзыв.

• тагил (гость)

лишь бы покукарекать. Существует период охлаждения. если вы не умеете врубать мозг в момент заключения того или иного договора то это ваши проблемы. незнание не освобождает от ответственности. В данной ситуации очень уместна фраза без л… а и жизнь плоха.

• Елена (гость)

Ну конечно, самое время поржать и обозвать. Помимо этого существует человеческое качество. Они итак навязали эту страховку, увеличив сумму кредита, ну так ты сделал уже свое дело, ну и скажи по-человечески, что у вас 5 дней, чтоб отказаться…
      Удачи Вам, умник.

• Елена (гость)

Сидите там, нанятые этой конторкой и восхваляете обманщиков. По всему интернету недовольства этой компанией. ну не просто же так. И я не с бухты барахты это написала.
    Знаете, когда у Вас трое детей и каждая копейка на счету, а эти сволочи просто так взяли и обогатились за наш счёт на 70000, простите, зла не хватает. Главное, чтоб не поперхнулись.

• Елена (гость)

№ Компания Сборы, тыс. р. Кол-во заявл.убытков Кол-во судебных решений Частота судов*
    1 Росгосстрах 97633947 1314194 58490 4,45%

Контора эта занимает 1 место по судам. 1 место, на кого больше всего жалоб.

• Елена (гость)

Хочу ответить своей тезке. Зачем же вы, уважаемая, соглашаетесь в банках и автосалонах на все, что вам предлагают, если потом бежите в РГС-ЖИЗНЬ и требуете расторжения? Не соглашайтесь, тогда и «КИДАТЬ» никто не будет. А по поводу того, что РГС-ЖИЗНЬ компания № 1 по кол-ву судебных решений, то это ввод в заблуждение граждан. Во-первых, не надо путать РГС, занимающуюся классическими видами страхования, и Специализированную сеть, занимающуюся страхованием жизни. В во-вторых, РГС-Жизнь — самая крупная компания по СЖ на рынке, поэтому ничего удивительного в том, что у нее клиентов больше, чем у других, соответственно, и звучит она чаще. Не надо агрессии, Вас обманул все-таки банк, а если точнее, то Вы сами, так как решили пойти на любые условия, лишь бы взять кредит, не думая о том, каковы будут последствия и чем отдавать назад долг будете

• Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

Уважаемая Елена!

К сожалению, для проведения проверки в Вашем отзыве содержится не достаточно данных. Просим Вас указать номер договора страхования и ФИО страхователя, для этого Вы можете воспользоваться любым из указанных ниже способов:

∙ заполнить форму обратной связи на нашем сайте (https://my.rgs.ru/...)
    ∙ обратиться в Контакт-центр по номеру телефона 8(800)200-6886 (звонок по России бесплатный)
    ∙ направить письмо на адрес электронной почты cs_life@rgs.ru.

Мы обязательно разберемся в данной ситуации и по результатам проверки предоставим подробный ответ. Будем признательны, если Вы направите информацию со ссылкой на данный отзыв.

Благодарим за обращение.
    официальный представитель ООО «СК „РГС-Жизнь“