Отзывы о страховой компании «МАКС»

Бездействие и попустительство сотрудников!

Нашей компанией были приобретены грузовой тягачи SCANIA в лизинг. На весь срок лизинга оформлены полисы КАСКО в СК «МАКС».
Информируем о попустительстве сотрудников Страховой компании«Макс» на основании нижеизложенного:
По полису КАСКО 70/50№500662149 26.03.2017 (то есть 2.5 месяца назад) случилось ДТП.
По указанию СК Макс получено направление, транспортное средство передано в авторизованный сервисный центр. По состоянию на текущий момент времени восстановительные работы не начались, так как со стороны страховой компании не согласованы.
Нами произведена оценка стоимости и сроков работ со стороны стороннего автомобильного сервиса – 190 000 руб. с НДС, срок 2 недели.
Наша компания исправно платит лизинговые платежи по договору, полисы КАСКО на весь срок лизинга оплачены!
Уважаемые лизингополучатели! Если Вы хотите нормально работать — мы категорически не рекомендуем страховать технику в СК МАКС!

Мы регулярно оформляем КАСКО в других страховых компаниях и нигде не испытывали подобных проблем с возмещением! СК Макс бездействует, решений никаких не принимает, а в результате мы вынуждены платить лизинговые платежи и проценты!!!

Будьте осторожнее в работе с данной компанией!

ООО «АТЛ Трейд»
ssakharov@atl.biz