Задержка выплаты по ОСАГО

30.05.17 попала в ДТП. 31.05.17 поехала в страховую на осмотр и заполнение документов. Страховщик предложил рассчитать сумму и если все устроит, подписать бумаги по ускоренному процессиям который займёт 7р.д. Все сделали, все подписали. Сегодня уже 9-Тый день, выплаты нет. 9.06.17 звонила в страховую, меня уверили что через 7 дней все прийдет, крайний срок это вторник 13.06. Во вторни ДС не поступили, опять звонили, тут уже сказали что перенесены даты выплаты, без указания причины, решение ещё не принято, хотя до этого меня уверили, что все уже подписано и осталось только подождать 7р.д. В деле нет никаких комментариев по выплате, в страховой ничего не знаю и сказать ничего не могут. Как быть? Когда ожидать выплаты по страховому случаю? Номер дела 0399/пву/00483/17

Никто ничего не знает, вроде сьрьезная компания. А ответы дать на элементарные вопросы не могут.
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, сроки выплаты не были нарушены.
Уважаемая Алена!
Необходимая информация от другой страховой компании получена и сегодня средства переведены по указанным реквизитам.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Алена!
    Поясним, что данная ситуация связана с тем, что в настоящее время по указанному убытку ожидается акцепта полиса от страховой компании второго участника ДТП. После его получения мы сразу осуществим выплату. О результатах уведомим Вас дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»