"Эксперты" САО "ВСК", изучайте школьный курс физики!

ВСК. Была надежда на то, что компания не станет так марать своё имя. Но… ДТП произошло 28.04.17 в 6.50 утра. Тут же отзвонился в компанию, ДТП зарегистрировали. Вызвали мне эксперта на осмотр. Эксперт приехал, всё осмотрел, согласился с тем, что все повреждения получены в данном ДТП, забрал бумаги и убыл. Звонок из компании: — не хватает печати на справке из ГИБДД. Смотрю в дубликат справки, который у меня — печать есть. Высылаю скан в компанию. Вроде всё. Отправляют меня на осмотр в «Дженсер». В «Дженсере» машину разбирают, осматривают ещё раз — да, всё сходится с первоначальным осмотром — будем согласовывать. Неделя проходит, звонок из «Дженсер»: -приезжайте пожалуйста, машину хочет осмотреть эксперт компании. Т.е. два осмотра им мало, нужен третий. Хорошо. Приезжаю. Машину осматривает некто.Он ни представляется, не объясняет, с чем связан ТРЕТИЙ осмотр автомобиля, не дает подписать какие либо бумаги. Не показывается вообще. После чего, ещё через несколько дней, появляется список деталей, которые не согласованы. А теперь внимание!!! Не согласованы следующие детали (и это при сильном ударе в заднее правое крыло, задний бампер и заднюю дверь автомашины:
1. При согласованной ЗАМЕНЕ задней двери (крышки багажника) НЕ СОГЛАСОВАНЫ:
А. ЗАМЕНА ПЕТЕЛЬ ЗАДНЕЙ ДВЕРИ
Б. ЗАМЕНА СТЕКЛА ЗАДНЕЙ ДВЕРИ
В. ЗАМЕНА ПОЛКИ БАГАЖНИКА (ПРИ РАЗБИТОМ ВДРЫЗГ САМОМ БАГАЖНИКЕ)
2. Также не согласован ремонт водительского сидения у которого оторвалась одна точка сварки. Эксперты компании видимо ВООБЩЕ НЕ УЧИЛИ МЕХАНИКУ В ШКОЛЕ. ИБО ОНИ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ПРИ СИЛЬНОМ УДАРЕ, КОТОРОМУ ПОДВЕРГЛАСЬ МАШИНА, И ЕЁ РЕЗКОЙ ОСТАНОВКЕ, НЕВОЗМОЖНО ПОВРЕЖДЕНИЕ СИДЕНЬЯ ВОДИТЕЛЯ, НА КОТОРОМ НАХОДИЛСЯ ВОДИТЕЛЬ ВЕСОМ ОКОЛО 95-100 кг. Ведь слова: механика, динамика, инерция, поступательное движение — вероятно абсолютно незнакомы «горе специалистам» САО «ВСК». Учите хотя бы теорию!!!
Итог на данный момент. Не согласовано исправление всех повреждений, которым подверглось моё автотранспортное средство. На досудебную претензию написан такой же, ни чем не обоснованный, ответ.
Всё это после того, как я страховал свой автомобиль два года без убытков в данной компании. А на третий год получаю такой ответ. Сейчас заказал осмотр у независимого эксперта. После чего подам в суд, где постараюсь не только доказать компании её не правоту и добиться полного ремонта своего автомобиля, но и взыскать суммы страховок за два года, ибо как видно САО «ВСК» изначально не хотела «отвечать» по заключённым договорам, а также взыскать с САО «ВСК» моральный ущерб за необоснованные действия по отказу от своих обязательств по договору КАСКО и затягивании ремонта моей машины.
Дело 5262200. Претензия была подана 06.06.17. Вх. 2689.

Абсолютная не компетентность "специалистов" компании из отдела урегулирования убытков. Нежелание компании выполнять условия договора, заключённого с клиентом, Обман покупателя услуги.