Невозможно оформить Е-ОСАГО

Как неоднократно писали в отзывах Е-ОСАГО не оформляют: невозможность верифицировать данные в АИС РСА и к сожалению не распознают документы на эл. почте. А что там распознавать? Все мои данные и так есть в системе страховой компании.

Два года являюсь клиентом данной компании (пока ещё действующий полис 0383600563)
Ранее была возможность продлить полис без изменений, теперь только «купить Е-ОСАГО» и то приглашают посетить ближайший офис. Какой смысл в электронной услуге если без посещения не обойтись?
Репутация СК «АльфаСтрахование» сильно упала в моих глазах.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва - документы нечитаемы.
К сожалению, загруженные Вами сканы документов оказались не читаемы, что препятствует страховщику удостоверится в том, что данные, вводимые Вами на сайте страховщика, соответствуют данным, указанным в документах.
Данное обстоятельство препятствует дальнейшему оформлению на сайте страховщика договора ОСАГО в электронном виде. В целях заключения договора ОСАГО рекомендуем Вам обратится со всеми необходимыми документами, предусмотренными Законом об ОСАГО, в ближайший филиал нашей компании.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»