Жду выплату!

31.05.2017 г.Попала в ДТП, на светофоре в меня с зади въехала маршрутка ПАЗ.Страховой случай признан.Приехала в страховую.Обслужили быстро.Машину осмотрели тоже быстро.Через день позвонили, приехала подписала соглашение об урегулировании страхового случая, сумма меня устроила.Отремонтировать вполне можно.Обещали деньги перевести в течении 5 рабочих дней.Прошло пока 3, но надеюсь будет вовремя все!
Пока что положительно о Ренессанс.
Надеюсь впечатление таким и останется!
Договор страхования ЕЕЕ0904229816

Пока что все нормально
Не будет выплаты вовремя тогда будет негатив)
  • Сергей (гость)

Юлия "… Через день позвонили, приехала подписала соглашение об урегулировании страхового случая..." — вот этого делать Вы наверное поспешили. По практике выходит что 20-30% при одинаковом описании повреждений и ремонтных воздействиях в актах осмотра или при пересчете по акту осмотра страховой при таких уже подписанных соглашениях не доплачивают…

• (гость)

Юлия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и доверие к нам.
    В течение указанного срока деньги должны поступить Вам. (Точные сроки зависят от банка).
    Если вдруг возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам.

• Ренессанс страхование

Юлия, добрый день.
    Сегодня деньги были перечислены со счета нашей компании (платежное поручение № 122).
    Напишите, пожалуйста, получили ли Вы?

• Юлия (гость)

Добрый! Выражаю благодарность страховой компании Ренессанс.Деньги зачислены на счёт, в оговоренные строки! Спасибо!