Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Несчастливая парковка

В компании страхуюсь вот уже более 8-ми лет. Естественно, езжу я аккуратно, но случайных неприятностей и недобросовестных водителей полностью избегать не всегда возможно. Так, к сожалению, случилось в этот раз. Утром 30 мая этого года в мой припаркованный автомобиль в заднюю часть въехал другой авто, хотя машина была припаркована по всем правилам и никому не мешала. Неприятный инцидент, который может порядком испортить настроение. Не теряя времени, вызвал полицию и оформил ДТП, в тот же день я поехал в страховую компанию (Ленинская слобода, 26) и написал заявление по случившейся ситуации, мой автомобиль осмотрели. Номер дела У-001-089785/17/1. На следующий день пришло смс и позвонили из сервиса, предложили на выбор несколько точек, куда можно поставить авто на ремонт. Выбрал «ПитСтоп» на Монтажной. Автомобиль был готов уже 2 июня! Благодарю компанию и отдельно Ольгу Бакулину за оперативность и скорость принятия решения по моему вопросу!

Быстрота решения моей проблемы. Благодарю!
Нет