Скрытие информации.

Взаимодействие с компанией по телефону на уровне мафии 90х. Я являюсь клиентом действующим компании АльфаСтрахование, мне необходимо внести изменения в полис ОСАГО т.е добавить водителя в ограниченную страховку. Узнать условия не реально, на сайте нет данной информации, хотя постановление правительства российской федерации условия по осаго едины. По телефону специалист по внесению изменений в ОСАГО Юлия отправила меня с моим вопросом в офис компании лично, на вопрос могу ли я узнать условия по телефону, позвонив в ваш офис в г.Екатеринбург ответила, нет. Поинтересовавшись, почему? Мне ответили что с этими вопросами только лично. На каком основании Ваша конфиденциальность, господа? Очень не приятно…
Звонок от 12.06.2017

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автором не указаны необходимые данные.
Уважаемая Яна!
Отметим, что заявление на внесение изменений может подать только страхователь. Для внесения изменений Клиенты могут обратиться в головной офис по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева 42, 1 кабинет.
При себе страхователь должен иметь следующие документы: паспорт страхователя, оригинал полиса, водительские удостоверения лиц, которых необходимо включить в список допущенных к управлению.
Расчет предоставляется только в офисе при заведении всех данных подлежащих изменению, так как это требует индивидуального расчета на остаток количества дней по договору с учетом данных по водителям.
Для того, чтобы мы могли прослушать звонки и предоставить комментарии в части работы оператора просим уточнить:
— номер телефона, с которого и на который Вы звонили;
— номер полиса, в который необходимо внести изменения;
— контактный номер телефона;
— Ваши полные ФИО.
Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 25200».
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».