Невозможность оформления еОСАГО

Решила оформить еОСАГО, почитала хвалебные отзывы, которые, как оказалось, не соответствуют действительности.
Через официальный сайт оформляешь предложенную форму и ресурс предлагает направить копии документов.
Причем все попытки отправить копии документов наталкиваются на сообщение «система не смогла распознать предоставленные Вами данные» и велкам в офис.
Как бы Вы не старались сделать Ваши копии качественными — ответ будет один.
При этом поддержка включает заготовленные ролики о том, что все пропало, централизованно Ваши данные не могут быть верифицированы с РСА и нужны копии, а Ваш сканер настолько плох, что даже при самом высоком разрешении не позволяет прочитать документы. И куча ссылок на нормативную базу, всё ж по закону. Причем личный кабинет, если у Вас не было договора страхования, так же завести не возможно.
Резюме — конторка гнилая. Место в рейтинге не соответствует качеству оказываемых услуг.

Абсолютное отсутствие клиентоориентированности
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
  • Андрей Иванов (гость)

Решил застраховать знакомого в альфе через интернет. До этого он был в Росгосстрахе. Ни фига не получается. Система просит документы, как Вы и говорите. Я в самом высоком качестве сделал сканы, отправил. Не может распознать… Короче, новых клиентов они пытаются завлечь к себе в офис.

Рассказываю про себя. Первый раз (два года назад) я появился у них в офисе, в Воронеже. Очередь занимал в два ночи! и был 3м по счету))) И все это ради чистой страховки без доп услуг. Они единственные в городе не навязывали.
    Через год без каких либо проблем продлил полис через личный кабинет альфы. В этом году я заключил новый договор на закрытую страховку. Как мне показалось, работают они гораздо лучше чем все остальные компании.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Наталья!
    Для рассмотрения отзыва просим уточнить все данные, которые Вы указываете при попытке оформления полиса. Запрошенную информацию Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 25198».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Уважаемая Наталья, направили ли Вы запрошенные данные в компанию? Получили ли Вы ответ?