Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Третий год страхую машину по полису Каско и вот пришёл страховой случай(((

Возбуждено уголовное дело в причинение вреда моему автотранспорту.Предоставила все документы, страховая сделала свою экспертизу, полиция свою и вот я жду с февраля 2017 года, а воз и ныне там, в апреле позвонила, они сделали вид, что очень обрадовались моему звонку, попросили через две недели справку из полиции, о которой там и не слышали и не могу понять почему я им предоставив все документы, должна собирать ещё какие то, потом опять пропали, звоню на горячую линию, никакого решения моей проблемы, звоню в Компанию Согаз расположенную в городе Твери, там меня соединяют с сотрудником по убыткам и тет я слушаю музыку, пару раз правда звонили, потом даже сотрудник Александр написал мне смс, что они до меня не могут дозвониться якобы, звоню ему на личный номер(так как на стационарный не судьба просто)т вот этот хам мне такое выдал, это просто не в какие рамки не лезет, без извинений, сплошной наезд и типа того я затягиваю вообще весь процесс.Вот собираю документы в суд, другого пути не вижу. Конечно безнаказанность данной компании, просто ШОКИРУЕТ.Люди не страхуйтесь у НИХ НИКОГДА, Автомобиль марки КИА г/н 468 регион 69.

Быстро приняли оплату за полис и всё!!!
Просто ужасное отношение сотрудника по убытку Александра и невозможность дождаться своего решения по автомобилю,Автомобиль стоит без движения уже пол года, круто.А они мне то не звонят, то хомят и т.д и т.п.