Электронный полис ОСАГО (недействительный)

Категорически не рекомендую. Заплатите деньги и после получите недействительную бумажку.
Пытался купить электронный полис ОСАГО. Из-за неточности в графическом веб-интерфейсе получил после оплаты полис без VINа (написано «отсутствует»), хотя ввёл все требуемые данные корректно. Поддержка не отвечает вообще, служба контроля качества работает в режиме бота и кидает ссылки на куски ФЗ (спасибо, я и без вас знаю что закон оставляет за вами право посылать меня на 3 буквы по любому поводу). Проблему не признают, никаких решений кроме как пойти и постоять заново в обычной очереди в офисе я не получил.
Был значительно более высокого мнения об Альфе, ожидал европейского уровня обслуживания, попал в советскую поликлинику.

(полис ХХХ № 0005661222)

Администратор: Автор направил письмо на rating@asn-news.ru с просьбой изменить оценку на "4" и с подтверждением того, что проблема решена. Благодарим автора за обратную связь!
Уважаемый Сергей Владимирович!
Благодарим за предоставленную информацию.
Корректный полис направлен Вам по электронной почте. Просим подтвердить его получение.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Сергей Владимирович!
    Просим прислать копию/фото СТС на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 25186».
    После праздников уточним, что можно сделать в данной ситуации.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»