ПРОСРОЧКА ВЫПЛАТЫ ПО ОСАГО!!!!

07.05.2017 произошло очень серьезное ДТП с участием моего автомобиля. Виновником ДТП был признан участник ДТП, застрахованный в «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ». 19.05.2017 было подано заявление в СК со всеми соответствующими документами, где был присвоен номер ущерба 9592/133/00633/17.
22.05.2016 был произведен осмотр ТС на полученные повреждения силами СК!
На данный момент прошел уже 21 день с момента регистрации моего дела. А выплаты так и нет!
Операторы каждый день говорят разную информацию, то создан какой-то платеж и ждите 8 дней, то они ждут какой то документ. Получается так, что четкого ответа никто не дает.
Никаких уведомлений о задержке выплаты от СК мне не поступало.
Так как у авто получены очень серьезные повреждения собираюсь обращаться к страховым юристам, видимо только так можно будет решить вопрос с данной СК
До сегодняшнего дня думал, что «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ» серьезная и ответственная компания, на деле оказалось не так!
Иметь дело с данной СК не рекомендую ни одному человеку.Так как компания напрямую нарушает законы!!!

-Операторы постоянно называют разную информацию по срокам выплаты; -Задержка выплаты;
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за обратную связь!
Уважаемый Михаил!
Благодарим за ожидание ответа.
В настоящее время ситуация успешно урегулирована и денежные средства переведены по указанным реквизитам 09.06.2017.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»