Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Имущество

не пунктуальность сотрудников

вчера позвонил в страховую компанию югория, г.Самара проезд Георгия Митирева 11, сотрудница заверила, что они работают с 8:30 и будут ждать. приехал сегодня к 8ч, прождал до 9:30, никто не пришел, так и пришлось страховать имущество в другой компании

нет
впечатление о компании складывается от действий сотрудников
Качество обслуживания
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку компания дала ответ на отзыв, возможно, по указанным компанией причинам, автор не смог попасть в офис СК.
Уважаемый Алексей, здравствуйте. Обращение принято в работу. Как только выясним все обстоятельства, ответим Вам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    18:38

    Уважаемый Алексей, в какую компанию в итоге Вы обратились?

  • Станьковская Александра Олеговна
    07:57

    Уважаемый Алексей, только что с нами связались руководители Самарского филиала. Дело в том, что сейчас по указанному Вами адресу проводятся ремонтные работы и вход в агентство «Гагаринское» организован через другой подъезд. Просим Вас сообщить свой контактный номер телефона или адрес электронной почты, чтобы мы могли связаться с Вами для решения сложившейся ситуации. Можете направить свои контактные данные на эту эл.почту: StankovskayaAO@ugsk.ru. Спасибо!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля