Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Положительный опыт по КАСКО

Редко пишу какие либо отзывы, но в данном случае считаю необходимым поделиться. В лобовое стекло попал камень, трещина по всему стеклу. Сразу же сообщила в страховую компанию. 21 апреля они мне направили комиссара, заранее согласовав со мной удобное время. 24 апреля получила смс-оповещение о выдачи направление на сервис АСС (2-я Хуторская). Никаких нареканий ни на работу страховой, ни на работу сервиса нет. Номер дела – У-001-088525/17

Все четко и хорошо. Спасибо большое!
  • Абсолют Страхование

Добрый день, Ольга!

Благодарим за то что пользуетесь услугами «Абсолют Страхование»

Мы всегда стараемся обеспечить наилучшее качество сервиса для клиентов

Уважаемая Ольга, откуда Вы узнали о нашем сайте? Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вас об этом попросила компания?

• Ольга070875

О сайте я узнала благодаря интернету и поисковику yandex.ru… Написала отзыв исключительно по собственному желанию так как полностью удовлетворена услугой. В этой компании я страхую машину уже 3 год, до этого не было убытков и соответственно повода писать. Хотя и поблагодарить их за оперативность и контактность за все эти годы уже давно могла бы. Немного удивляет постановка подобных вопросов: сюда нужно/можно писать только негативные отзывы?

Уважаемая Ольга, на нашем сайте можно оставлять как отрицательные, так и положительные отзывы, если они не содержат рекламы и оскорблений. Поскольку АСН — это сайт страховой тематики, то вопросы были заданы с целью наладить диалог с клиентом и уточнить, откуда потребители страховых услуг узнают о нашем сайте, ведется ли работа в страховых компаниях по взаимодействию с клиентами по окончании процесса урегулирования убытка и поступает ли от СК при этом просьба оставить отзыв. Также вопросы помогают нам в выявлении отзывов, оставленных в целях PR.