Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Очередь длинною в 4 часа!!!!

Раньше всегда страховался в ЮжУрал-Аско, и в этом году решил, приехал сегодня на Красную 4- очередь человек 50, до меня дошла ровно через 4 часа! Работницы весело бегали по коридорам, со словами Москва полисы не даёт!!! Спрашиваю что значит не даёт, ответ-связи нет, ха, ха, ха! Ждите, если хотите-кому не нравиться-валите!!! Потом начали раздавать полиса Московских фирм, Сургутских и ещё каких-то, но только не Южурал-Аско, а мы пришли в южурал аско, отстояли в очереди 4часа, что бы получитЬ полиса других фирм? На выходе стоял мужик с рекламой, ОСАГО без очереди, говорит каждый день в южурал аско якобы связи нет, а потом кто запарился в очереди сидеть или​ у кого срок полиса вышел, берут все что дают-ЛОХОТРОН!!! Обидно, что меня предупреждали на счет этой шаражки.

Компания превратилась просто в аферистов!Скорее всего компания ЮжУрал Аско скоро перестанет существовать,а иначе какой смысл ей торговать чужими полисами?