Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
ДМС

Отказ в выплате по ДМС

Непрофессионализм данной компании в всем. Обращался в нее несколько раз. Первое знакомство было таким, что представитель данной компании пытался мне доказать, что клиника где я собираюсь проходить обследование не указана в договоре ДМС. Пришлось обращаться в отдел кадров предприятия и только после этого выяснилось что представитель страховой компании смотрит недействующий договор. Второе обращение было похуже. Лежал в железнодорожной больнице с дикими болями в правом бедре и ноге и врачи не могли определить диагноз. Направили на МРТ тазобедренного сустава и УЗИ пищеварительного тракта. Страховая компания отказалась выслать гарантийные письма. Урегулировать удалось только после вмешательства отдела кадров моего предприятия. Третье обращение за страховым случаем включало МРТ шейного отдела по направлению врача. Опять отказ.

нет такого
Абсолютно черствые люди. Им плевать что вы и метра пройти не можете. Ктсати так по телефону ими было и сказано.