Отличная страховая, работают профессионально, можно доверять.

Третий год страхуюсь по КАСКО в Интач. Всегда нравились адекватные цены, беспроблемное оформление полиса. Первый год получил скидку за аккуратную езду с телематикой. В общем, всем был доволен. Два года отъездил без аварий, а вот на третий год не повезло, по своей вине приехал в зад другой машине. Удар был несильный, но повреждений много, ещё и машина оказалась не на ходу. Обратился в Интач (Полис 127483402, убыток 152181). По телефону приняли заявление о страховом случае, вызвали мне эвакуатор, который отвёз машину в сервис (бесплатно, входит в страховку). Ровно через месяц машина была отремонтирована. Имея опыт с другими страховыми, мне кажется, что это довольно быстро, учитывая, что большую часть времени сервис ждал нужные детали. Проблем никаких не было, в сам Интач ехать не пришлось, никакие документы довозить тоже не пришлось — у меня была только справка из ГИБДД с подписью. Спустя какое-то время я машину продал, соответственно, встал вопрос о возврате неиспользованной части страховой премии. Несмотря на то, что был страховой случай, это никак не повлияло. 30% компания удержала (сюрпризом это не было, так по договору), остальную часть страховой премии вернули на карту в течение недели пропорционально количеству неиспользованных дней страховки. В общем, доволен этой страховой. Когда куплю новую машину, планирую страховать в Интач. Если, конечно, не заломят стоимость полиса ввиду наличия убытка по моей вине :)

Быстрое и простое оформление полиса; гибкие опции, позволяющие уменьшить стоимость полиса; прямое урегулирование убытков (с места дтп - сразу в сервис); не затягивают сроки ремонта; всё прозрачно (в личном кабинете можно видеть всю информацию по полисам, документам, урегулированию); всё честно, никаких скрытых условий
За 2.5 года - ничего негативного
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!