Благодарность сотрудникам компании за внимательное отношение.

2 февраля произошло ДТП, где я была признана потерпевшей стороной. После обращения в страховую компанию я была приятно удивлена быстрым и внимательным обслуживанием.Я много читала отрицательных отзывов и не могу согласиться с ними. Если выполнены все условия договора страхования, то нет никакой волокиты с оценкой и с выплатой страхового возмещения. Я являюсь клиентом РЕСО-Гарантии уже более 10 лет и никаких нареканий к работе компании у меня нет.В данном случае мне было выплачено страховое возмещение в короткие сроки и в полном объеме. Большое спасибо сотрудникам Тольяттинского филиала компании. № дела ПР7550624

Да!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании поступила дополнительная информация по данному отзыву.

Уважаемая Татьяна, откуда Вы узнали о нашем сайте? Расскажите, пожалуйста, более подробно о том, при каких обстоятельствах произошло ДТП, какие документы Вы подавали в компанию, что было повреждено?