ДМС

Альфастрахование помогло реально!

Так получилось, что понадобилась операция по поводу аденомы паращитовидной железы, у меня имеется страховка ДМС, номер договора страхования 20702758.
ДМС предоставляет мое предприятие, где я работаю, обратился с направлением в страховую компанию,
Евгений Салтыков -куратор по стационарам оперативно записал меня в Медицинский центр в СПб-центр эндокринологии и эндокринной хирургии на Фонтанке, 154.
И уже через месяц меня прооперировали, палата 3-х местная, с телевизором, холодильником и микроволновкой, душ, туалет-в номере.
Евгений сам приехал, посмотрел условия, спросил, есть ли пожелания.Надо сказать, что все прошло успешно, так же ДМС оплатила КТ с контрастом, мне ничего не пришлось платить, в т. ч и предоперационные исследования.

Оперативно рассмотрели направление на госпитализацию.Мне не пришлось ничего доплачивать.
Нет, проблема с оплатой контраста разрешилась благополучно, куратор Татьяна Александровна решила проблему-спасибо ей большое.
Уважаемый Алексей!
Благодарю за оставленный отзыв.
Нам искренно приятно работать для удобства клиентов и получать положительный отклик.
Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с Вами.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».