Нет офисов для внесения исправлений

При копировании первая буква пропущена, а обнаружилось после оплаты и распечатки. Здесь уже был похожий отзыв, также ощибка в ВИН номере. На горячей линии сказали ехать за 260км в центральный офис и исправлять там. Сейчас просто не знаю что и делать.

единственная компания где удалось оформить е-полис ОСАГО, у других сайты вылетают
Мало офисов, нет возможно внести исправления. Горячая линия отвечает - езжайте за 260км и исправляйте. На вопрос, а что если расторгнуть и заключить новый, говорят что останусь без премии.
Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за то, что отметили урегулирование проблемы.
Действительно сегодня исправленный полис был направлен по электронной почте.
Надеемся в дальнейшем на долгосрочное, перспективное и взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемый Александр!
    Просим сообщить номер полиса, а также прислать копию/фото СТС на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 25026».
    Уточним, что можно сделать в данной ситуации.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемый Александр, сообщили ли Вы свои данные на указанный СК адрес? Помогла ли компания в решении проблемы?

• Александр (гость)

Я переслал данные, посмотрим, чем смогут помочь

Уважаемый Александр!
    В настоящее время мы ведем необходимую работу для внесенения изменений в полис. Это займет несколько дней. О результатах обязательно уведомим Вас дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

• Александр (гость)

Я даже не ожидал, уважаемый Денис Алексеевич, спасибо за помощь с внесением изменений в полисе. Всего 1 день и новый полис у меня на почте. Вы сэкономили мне время и деньги на поездку в ближайший офис, а на это ушел бы весь день и 70л бензина. Завтра оформляю второй ОСАГО и непременно будет в Альфе. Как я уже писал в положительном об СК Альфа — это единственная компания, где мне удалось оформить Е-ОСАГО. Даже Россгострах постоянно выдавал ошибки по сайту.

• Квятковский Денис Алексеевич

Александр, рады, что смогли оперативно помочь!
      Могли бы Вы поставить нам более высокую оценку по итогам решения проблемы? Новую оценку можете указать в комментариях.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

• Александр (гость)

Конкретно Вашу работу я оцениваю на 5 и рад повысить оценку. И написал еще отзыв по этому поводу. Надеюсь что со временем в оформлении Е-ОСАГО будут решены такие вопросы. А пока мне кажется горячая линия могла бы помогать решать такие вопросы, не все могут приехать по месту, ведь полис Е-ОСАГО и сделан, чтобы люди могли выбирать разные компании, а не только паршивенький офис РГС, т.к. зачастую он один и присутствует в небольших деревеньках.