интач [moderated]

Не помню, отписывался или нет, но когда пришло время продления страховки, а у мну ещё была и каска. тык вот. эти [moderated] из Интач сначал сказали, типа приезжайтевсёпроднимниварпос, а потом началось, то это неправильно, то то, в итоге договорились до того, что мне отказано в каске, на ровном месте, когда позвонил с жалобой в «разбор полётов», типа какого !? Выяснилось, что я оказывается не приехал показывать машину! На самом деле было следующим образом… приехал курьер Интач, который привёз страховку и должен был отфотать машину и первым делом взял деньги, типа сразу давайте расчитаемся, а потом при мне стал поливать [moderated] машину по телефону, типа своему начальнику — она вся ржавая, гнилая, битая и вообще писец, криво отфотал и уехал дальше, типа он опаздывает ему некогда на всякий хлам тратить время (практически дословно...) после чего мне позвонили из интача и сказали, что я не позволил этому [moderated] нормально отфотографировать машину, подгонял его и т.п. и теперь, если я хочу, чтобы меня вообще застраховали (деньги я уже за всё отдал, не забываем) то мне надо в течении недели приехать к ним в офис интача, практически на другой конец Москвы! Я приехал, чё делать то, деньги то пропадут, меня какая-то девчонка отфотала, правда после получасовой консультации с кем-то и фраз, типа сегодня нужного специалиста нет, и чё я приехал вообще не понятно, хотя по телефону чётко договорились на этот день… вот отфотала и сказала, что всё ок, но если что. то я должен им предъявить машину по первому требованию… хотя в течении года никто не ухом не рылом… Вот такая замечательная старховая компания интач.

мягко стелят
всё остальное
Администратор: Автор не указал дополнительные данные в течение месяца. Оценка не засчитывается.
Уважаемый Олег! Для объективного рассмотрения сложившейся ситуации просим сообщить номер страховки, которая была оформлена, а также, если это возможно, кто из нашей компании Вас консультировал, просим уточнить регион, когда это было. Мы ответим Вам в кратчайшие сроки. Выражаем надежду, что ситуация прояснится и дальнейшее общение с нашей компанией будет вызывать у Вас только положительные эмоции.

С уважением, ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»