Сроки страховой выплаты

Страховой случай наступил 15 мая 21.30. На следующий день (16 мая) со всеми необходимыми документами мы были офисе нашей страховой компании. Ждали относительно не долго: заполнение бумажке, беседа и т.д. заняло около двух часов. 17.05 к нам приехал специалист по оценке ущерба, очень приятный и вежливый человек, по беседовал с нами, сделал фото и сказав, что завтра документально всё оформит, в общем приезжайте и подписывайте. 18 мая муж съездил и подписал работу оценщика, когда он отвез наши документы в страховую я не знаю, но уже в понедельник мне позвонили из страховой и озвучили сумму страховки ( по начислению вообще нет претензий), сотрудник, который занимался нашим делом позвонила мне и пригласила подписать согласие, я там была в тот же день (надо было всего одну подпись поставить), никаких документов мне не выдали, а просто сказали мол ждите выплату через пять рабочих дней. Сидим ждём и вдруг " дилинь" — СМС " вам зачислена страховая выплата......24 МАЯ!!! ТО ЕСТЬ С МОМЕНТА АВАРИИ ДО ВЫПЛАТЫ ВОСЕМЬ ДНЕЙ!!! даже не ожидали так быстро, спасибо. Единственный минус сотрудники офиса ну не очень дружелюбные, хотя ждать себя не заставляют, только зашёл в офис практически сразу на тебя обращают внимание, вежливо? Но вот чувствуется не дружелюбность, хотя мне и не надо что б меня " облизывали" — ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ

ООООЧЕНЬ БЫСТРО
не очень дружелюбно