Опора - отзывы

Не ремонтируют по Каско от Уралсиба

Полис Каско от Уралсиба 031/16/1603859, страховой случай 16.03.2017. Получено направление на ремонт, но ремонт не был произведен по причине того, что Уралсиб еще до выдачи мне направления прекратил платить СТОА. 03.05.2017 начал общение с Опорой, которой Уралсиб передал дела. По телефону в Опоре разговаривать отказались, по мое обращение по электронной почте сначала ответили, что раз есть направление на ремонт, то вопрос урегулирован. Написал еще раз, что, ремонт не производился. В ответ на это запросили подтверждение от СТОА. Получил и отправил им это подтверждение 12.05.2017. — ответа до сих пор нет. При попытках им позвонить говорят ждать ответа и бросают трубку.

сотрудники на телефоне говорят "пишите письма" и бросают трубку, но при этом в ответ на электронные письма или через несколько дней пишут какую-то ерунду или не отвечают совсем.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затягивается процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Денис! Приносим извинения за длительное ожидание. Вам выдано направление на ремонт Вашего автомобиля.