Опора - отзывы

Задерживают выплату

Ещё раз здравствуйте.
С момента написания отзыва прошло 6 (шесть рабочих дней).
В «Ближайшее время мне ни кто не позвонил, и выплат не последовало»

Не выплачивают ущерб (дело 196172)
ДТП произошло 29.12.2016 г. — я являюсь третьим участником. По постановлению из ГИБДД возмещать убытки мне должна компания виновницы ДТП (УралСиб). Выплата была назначена УралСиб(ом) 14.04.17 г. (прошло 7 дней), звоню в УралСиб мне заявляют что весь портфель документов передали в СГ Опора. При обращение в СГ ОПОРА мне предложили написать письмо на почту myy@opora-ins.ru. 21.04.17г. я написал им письмо (номер дела 196172). Мне пришел ответ и номер заявки 3720334, назначен ответственный исполнитель: Виноградов Юрий. И пояснили, что ответ Вы получите в течении 5 дней. По истечении этого времени никакого ответа мне не предоставили. Звоню в СГ ОПОРА, мне отвечают, что Виноградов не отвечает на звонки подобного типа. И предложили написать ещё одно письмо. Написал 03.05.2017. ТИШИНА… Ещё одно написал 11.05.2017. Звоню в контактный центр по убыткам мне отвечают милые диспетчера «С Вами свяжутся — ЖДИТЕ другой информации нам не предоставлено».
+ Откуда же ему взяться!???
– Не выплачивают деньги!!!

Не рекомендую!
Космачев Дмитрий Александрович (гость) 16.05.2017 15:38 Комментировать
Ответ СК:
16.05.2017
Уважаемый Дмитрий Александрович! Ваш вопрос рассматривается нашими специалистами.
В ближайшее время мы сообщим Вам о результате.
От лица Компании приносим извинения за длительное ожидание.

Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://asn-news.ru/rating/24885
Оценка засчитана, т.к. затягивается процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Дмитрий! Приносим извинения за длительное ожидание. Вам выдано направление на ремонт Вашего автомобиля
  • Дмитрий Александрович (гость)

Уважаемые господа из СК «Опора» Вы пишите в ближайшее время. Укажите пожалуйста конкретные сроки. Сегодня 24 мая 2017 года. Отзыв был написан 16 мая 2017 года. Прошло 6 дней. Что означает по рамкам Вашей компании «БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ»?!

Текст нового отзыва автора:

Не выплачивают ущерб (дело 196172)

Уважаемая Светлана Валерьевна.
    С момента написания моего отзыва на Сайте прошло 7 рабочих дней.
    Вы написали, что в ближайшее время со мной свяжутся сотрудники Вашей компании.
    Прошу Вас сообщить мне почтовый адрес Вашей организации для направления досудебной претензии.
    – Полное игнорирование клиентов

• Дмитрий Александрович. (гость)

Какой ремонт!? Мне нужна выплата! Я и в заявлении это указывал. Господа проснитесь.