ДМС

Плохо работают сотрудники компании

С января 2017 года, пользуюсь дмс, предоставляет работа. Ни разу не дозвонилась до них, чтоб ответили сразу, приходится тратить не один час на дозвон в компанию по городу екатеринбургу, после этого приходится звонить в москву. И всего несколько раз приходили письма в больницу о приеме по страховой во воемя, в остальных случаях приходилось стдеть в больнице и пытаться дозваниваться до страховой, чтоб повторно отправили, и пропускать приемы. Так же была оставлена претензия по телефону горячей линии, и никакого ответа по ней не было! Хотя заверили, что по решению поступит звонок. Номер полиса24429589

Не нравится обращение, подумываю отказаться от услуг
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автором так и не были указаны данные, запрошенные компанией.
Уважаемая Анна Викторовна!
Мы прослушали осуществленные Вами звонки.
К сожалению, указанная Вами в отзыве претензия не зафиксирована. Соответственно прокомментировать данную часть отзыва мы не сможем.
В части отправки гарантийных писем действительно была ситуация, когда письмо было направлено по повторному звонку.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • Айболит (гость)

Не нравится ДМС — откажитесь от него и пользуйтесь полисом ОМС.
    Зачем свое нытье выносить на форум?

• Анна викторовна (гость)

Доя того и создан, чтоб писать свое мнение, и я оплачиваю данную услугу, поэтому требую должного отношения. А вот ноете вы, когда лезете не в свое дело, к вам это никак не относится, поэтому прошу не умничать

• Айболит (гость)

Не вы оплачиваете, а работодатель ваш.
        Для вас ДМС — это халява, которой вы злоупотребляете, стараясь посетить больницы и поликлиники чаще, чем хлебобулочную.
        Вылечиться на 50 лет вперед не получится.
        Сидите и ждите гарантийного письма, если врач пульта сочтет ваши жалобы соответствующими условиям договора.
        Такая больная, что находит время гадить на форуме…

• Анна Викторовна (гость)

Рот попрошу захлопнуть! Не зная информации, кто и как оплачивает не надо выставлять себя глупым человеком, и влезать в чужие дела! Такая тухлая жизнь, что приходится шариться на сайтах и искать с кем бы пообщаться??! С полоумными людьми диалоги не веду! Всего плохого вам)

• Таймер (гость)

Анна замолкла, видимо санитары спохватились и вернули ее в палату…

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Анна Викторовна!
    Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации просим Вас уточнить:
    — номер телефона, с которого и на который Вы звонили для составления претензии;
    — дату звонка;
    — детали обращений, когда гарантийные письма были направлены несвоевременно (даты визитов, адреса лечебных учреждений).
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 24964».
    Также хотим Вас заверить, что мы ведем работу по сокращению времени ожидания на телефонных линиях.
    В случае сложностей при дозвоне Вы всегда можете обратиться альтернативные способами:
    — мобильный номер телефона 8 (909) 009-99-11;
    — городской номер телефона (343) 287-0-287 добавочный номер «4» в тональном режиме (с 09:00 по 18:00 местного времени).
    На всех телефонах установлена переадресация звонков во внерабочее время филиала.
    Также для улучшения качества обслуживания с 01 апреля 2017г. Вы можете обращаться в лечебное учреждение, в котором на данный момент наблюдаетесь, по прямому доступу без обращения в нашу компанию.

• Анна Викторовна (гость)

Данные обращения были в марте, к моему полису прикреплен номер телефона, можете по нему посмотреть все вызовы и разговоры, я данную информацию не записываю. Для того и оставила претензию, чтоб зафиксировали обращение, а не для того что бы запоминать все звонки, с учетом не дозвона до вас!

• Анна Викторовна (гость)

Значит так работают ваши сотрудники, о чем я и написала вам!!! Вы же нашли данную претензию? Дайте обратную связь по ней, и претензию на сотрудника примите, т.к. Она утверждала, что претензия зафиксирована и будет по ней решение

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Анна Викторовна!
      Как мы отмечали ранее, указанная Вами в отзыве претензия не зафиксирована.
      Просим уточнить дату, в которую Вы её составляли, а также номер телефона, с которого и на который был совершен звонок.