МОСКОВИЯ - отзывы

Хамское отношение к клиентам

Севастопольский филиал, 299010, город федерального значения Севастополь, ул. Шмидта, д. 4, оф. 2 — очень хамское обслуживание клиентов ( начиная с директора, которая чтобы решить проблему клиента сидит в телефоне ковыряется при клиентах, ничего толком ответить не может зовёт сотрудников своих, а так же хамски и неодыкватных сотрудников)
Моя история:
3 мая я купила авто, по семейным причинам мне нужны были деньги 17 мая продала авто намного дешевле ( есть два договора купли-продажи), я пришла в офис чтоб расторгнуть договор — мне отказали, так как я не оформила на себя автомобиль! И выгнали! Я позвонила техподдержку и мне сказали что они не имеют права мне отказывать и официальный документ договор купли продажи транспортного средства! Я вернулась чтоб попросить письменный отказ, мне отказали! обозвали перекупщицей и машеницей. В итоге мне вернули деньги и внесли в черный список! По всем страховым компаниям! После я узнаю, что в этот день в черный список внесли не только меня( а многих, которые стояли со мной в очереди(, которым было отказано в возвращении денежных средств за смену владельца! Буду писать за клевету в прокуратуру! Хамское отношение к клиентам,