Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Портативная плюс

Страховой полис А10377-1303148. Оплачена страховка в 2679 руб.
Мною приобретен телефон 13.10.2016 и одновременно страховка ВТБСтрахование.
4.04 наступил страховой случай- попала под дождь и телефон переслал заряжаться. Отнесла телефон в сервисный центр «видеосервис» на диагностику. Выдали заключение «попадание жидкости и окисление системного разъема. Как и следует, заявила о страховом случае на горячую линию, где мне так же рекомендовали отнести документы в Евросеть. 6.04 со своей стороны я документы все предоставила. И тут началось. То с сервисного центра „Просервис“ не поступили фотографии, то нет заключения… Извините, о причем тут я? Почему я должна ждать такой длительный промежуток времени? И дело дошло до того, что 21.04 я обратилась в „Просервис“ и мне сообщили, что случай признан не страховым, что никакого воздействия жидкости не обнаружено и ссылаются на какие то ссадины и сколы!!! Никакую больше информацию не предоставляют, в просьбе соединить с мастером отказываются и хамят к тому же! На данный момент жду официальное письмо с отказом и телефон, чтобы обратиться в вышестоящие органы.

Полнейшая неразбериха. Концов не найдешь. Хамское отношение к клиентам. Не компетентные сотрудники.