Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Рекомендую!

В компании страхуюсь уже 6 лет. За все время было только 2 страховых случая:
Первый не очень серьезный — во дворе поцарапали авто, повредили только краску. При обращение в Зетту проблем не возникло, так как покраска одного элемента без справок и бегать мне не пришлось.
Второй занял немного дольше времени, так как возникли разногласия с ГАИ. Они пытались отправить меня на независимую экспертизу за 15тыс руб., но я отказалась. У меня было видео с регистратора, на котором видно, что я не виновата. Я ехала рано утром на работу по Ветеранов, по главной дороге, и с 3 ряда стал перестраиваться грузовик с прицепом и прижимать меня. Я ему сигналила, но он не реагировал, выталкивая меня. Поток машин был плотный, увернуться я не могла. В итоге повреждена левая сторона машины. Я позвонила в страховую компанию, где меня проинструктировали о всех шагах. Хорошо, что можно воспользоваться удаленным регулированием. Я обратилась в Фольцваген на Пулковском шоссе, где молодой человек оформил все необходимые документы, сделал фото и я так же ему отдала видео с регистратора. Затем довольно быстро мне позвонили, сообщили, что запчасти пришли и пригласили на ремонт. Я конечно не специалист, но визуально все сделали аккуратно, краска не отстает, сотрудники были очень вежливыми и внимательными.
Что понравилось в работе компании? Безусловно это хорошее отношение. Сотрудники Зетты провели хорошую консультацию, подсказали как правильно поступить. Мне было приятно когда мне звонили и узнавали как мои дела с ГАИ, нужна ли какая-то поддержка. После такого отношения компании, я ее рекомендую друзьям и родственникам, зять уже собирается переходить в вашу компанию и на работе коллегам дала ваш номер телефона.

Уважаемая Валентина Андреевна, благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку!

Нам приятно слышать, что Ваши страховые события были оперативно решены, и Вы остались довольны как обслуживанием в нашей компании, так и у наших партнеров.

Будем признательны, если Вы укажете номер полиса, для того, чтобы оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса. А также уточните, пожалуйста, откуда Вы узнали о нашем сайте?

• Валентина Андреевна (гость)

ДСТ-0007756080
    После того как я забрала машину, мне звонили из страховой и интересовались как все прошло. Тогда и предложили оставить свой отзыв на крупной интернет-площадке на выбор, что я с удовольствием сделала.